首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
43
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
南京夫子庙周边53平140万元
南京夫子庙
秦淮区 江宁路
217-74-218-MTaa323a32Qw
万元
2.64万元/㎡
2室1厅 |
222-76-219-NTMua32a3MOOa32OoQ==
| 南向
南京夫子庙周边55平110万元
南京夫子庙
秦淮区 建康路
217-77-218-MTaa3232a3Ew
万元
2.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-83-228-NTUuMOa32OOa3a32oQ==
| 南向
南京夫子庙周边56平218万元
南京夫子庙
秦淮区
218-73-220-Ma3jEa32a324
万元
3.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-86-231-NTYuMOOOoQa32=a3a32=
| 南北
南京夫子庙周边57平145万元
南京夫子庙
秦淮区 军师巷
218-74-223-MTa3Qa32a321
万元
2.56万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-78-223-NTcuMOa3a32OOoQ=a32=
| 南向 | 2015年
南京夫子庙周边61平178万元
南京夫子庙
秦淮区 许家巷
219-75-224-MTca34a32a32
万元
2.92万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-73-221-Na3jEua32MOOOoQ==a32
| 南北 | 2015年
南京夫子庙周边61.2平198万元
南京夫子庙
秦淮区 大油坊巷
216-75-221-Ma3a32a32Tk4
万元
3.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-229-NjEua32MuOOoQ=a32a3=
| 南北 | 1993年
南京夫子庙周边62平180万元
南京夫子庙
秦淮区
217-75-220-MTaa3a3232gw
万元
2.93万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
225-84-219-NjIua32MOOOoQa3a32==
| 南北 | 1989年
南京夫子庙周边62平160万元
南京夫子庙
秦淮区 大四福巷
218-75-218-MTYa32a3a32w
万元
2.56万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-74-219-Naa3a3232jIuMOOOoQ==
| 南北 | 1989年
南京夫子庙周边63平120万元
南京夫子庙
秦淮区 牵牛巷
219-77-220-MTIwaa32a332
万元
1.91万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-80-230-NjMuMOOOa3oa32Qa32==
| 南北 | 1989年
南京夫子庙周边65平145万元
南京夫子庙
秦淮区 箍桶巷
216-76-218-Ma3a322a3TQ1
万元
2.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-79-222-Nja32Uua32a3MOOOoQ==
| 南北 | 1989年
南京夫子庙周边67.2平195万元
南京夫子庙
秦淮区 实辉巷
217-76-222-MTa3a32a32k1
万元
2.91万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-226-Na32jcuMuOOa32oa3Q==
| 南向 | 1991年
南京夫子庙周边68平170万元
南京夫子庙
秦淮区 剪子巷
219-74-224-MTa3cwa32a32
万元
2.49万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-227-Na3jguMa32OOa32OoQ==
| 南北 | 1991年
南京夫子庙周边70平128万元
南京夫子庙
秦淮区 胭脂巷
218-77-216-Ma32TIa3a324
万元
1.84万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-82-218-NzAa32uMOOOoQa3=a32=
| 南北 | 1991年
南京夫子庙周边71.04平218万元
南京夫子庙
秦淮区 长白街
216-77-223-Ma32ja3Ea324
万元
3.08万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
223-78-221-NzEuMOa32a3OOa32oQ==
| 南向 | 1991年
南京夫子庙周边73.88平159万元
南京夫子庙
秦淮区 长乐路
217-76-223-MTa3a32Ua325
万元
2.16万元/㎡
3室1厅 |
225-82-220-NzMuOa32eOOoQa3a32==
| 南北 | 1984年
南京夫子庙周边82.49平165万元
南京夫子庙
秦淮区 马道街
216-73-222-Ma3a32Ta32Y1
万元
2.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-224-ODIa3uNeOa32OoQa32==
| 南北 | 1995年
南京夫子庙周边84平252万元
南京夫子庙
秦淮区 实辉巷
217-73-222-Ma3ja32a32Uy
万元
3.00万元/㎡
3室1厅 |
220-79-229-ODQuMa3a32OOOoa32Q==
| 南北 | 1995年
南京夫子庙周边86平288万元
南京夫子庙
秦淮区 牵牛巷
216-79-219-Ma32a32jg4a3
万元
3.34万元/㎡
3室2厅 |
216-85-216-Oa32a32DYuMOOOoQa3==
| 南向 | 1980年
南京夫子庙周边86.7平249万元
南京夫子庙
秦淮区 长乐路
216-79-221-Ma32jQa325a3
万元
2.87万元/㎡
3室1厅 |
227-80-232-ODYuN+OOa3oQ==a32a32
| 南向 | 1980年
南京夫子庙周边98.22平330万元
南京夫子庙
秦淮区 璇子巷
217-79-220-Mza32a32Mwa3
万元
3.36万元/㎡
1厅1卫 |
216-84-218-Oa3a322TguMuOOoa3Q==
| 南北 | 1989年
上一页
1
2
3
下一页