首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
43
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南京夫子庙周边40平110万元
南京夫子庙
秦淮区 长乐路
219-79-219-MTEw82482482
万元
2.75万元/㎡
1室1厅 |
221-74-222-ND82AuM824O824OOoQ==
| 南向 | 1995年
南京夫子庙周边53平140万元
南京夫子庙
秦淮区 江宁路
219-77-216-M824TQw88224
万元
2.64万元/㎡
2室1厅 |
224-87-225-NTMuMOOOo882424Q==82
| 南向 | 1995年
南京夫子庙周边50平132万元
南京夫子庙
秦淮区 磊功巷
218-76-217-MT824M88224y
万元
2.64万元/㎡
2室1厅 |
226-73-232-N82TAuMOOOoQ=824=824
| 南北 | 1990年
南京夫子庙周边37.6平99万元
南京夫子庙
秦淮区 府西街
217-79-222-OT824k=82482
万元
2.63万元/㎡
1厅1卫 |
216-84-222-M824zcu824NuOOo82Q==
| 西北 | 1990年
南京夫子庙周边183平478万元
南京夫子庙
秦淮区 中华路
217-76-219-ND82824824c4
万元
2.61万元/㎡
5室1厅2厨2卫 |
227-77-228-MTgzL82jDjjqE824=824
| 东向 | 2000年
南京夫子庙周边50平130万元
南京夫子庙
秦淮区 平江府路
218-74-221-MT82M882424w
万元
2.58万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-83-227-NTAuMOOOoQ=88242=824
| 东向 | 2000年
南京夫子庙周边62平160万元
南京夫子庙
秦淮区 大四福巷
217-76-218-MT88242824Yw
万元
2.56万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-76-220-NjIu88242M824OOOoQ==
| 东向 | 2000年
南京夫子庙周边57平145万元
南京夫子庙
秦淮区 军师巷
219-79-222-MTQ182482482
万元
2.56万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-84-229-NT824cuMOOOo82824Q==
| 南向 | 2015年
南京夫子庙周边42平105万元
南京夫子庙
秦淮区 长白街
216-74-222-M88224T824A1
万元
2.50万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
225-76-224-NDIu82MOO824OoQ824==
| 南北 | 2015年
南京夫子庙周边68平170万元
南京夫子庙
秦淮区 剪子巷
216-76-216-M82482482Tcw
万元
2.49万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
223-79-221-NjguMO824O82O824oQ==
| 南北 | 2015年
南京夫子庙周边53平130万元
南京夫子庙
秦淮区 长乐路
217-79-221-MT824M824w82
万元
2.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-220-NTMuM824OOOoQ==82824
| 南北 | 2015年
南京夫子庙周边50平122万元
南京夫子庙
秦淮区 实辉巷
218-74-223-MT82I824824y
万元
2.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-81-217-NT824AuMOOOo82Q=824=
| 南北 | 1992年
南京夫子庙周边65平145万元
南京夫子庙
秦淮区 箍桶巷
216-76-224-M82482TQ1824
万元
2.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-82-228-NjUuMOOOoQ82=824824=
| 南北 | 1992年
南京夫子庙周边52.5平115万元
南京夫子庙
秦淮区 大四福巷
218-77-224-MTE828241824
万元
2.21万元/㎡
2室1厅 |
220-80-217-NT824IuN82482eOOoQ==
| 南向 | 1992年
南京夫子庙周边46平100万元
南京夫子庙
秦淮区 剪子巷
219-78-221-MTAw82824824
万元
2.16万元/㎡
2室1厅 |
227-78-216-N824DYuMO82OOoQ==824
| 南向 | 1992年
南京夫子庙周边73.88平159万元
南京夫子庙
秦淮区 长乐路
217-77-224-MT82482U5824
万元
2.16万元/㎡
3室1厅 |
226-82-231-NzMuOeOOoQ82=824824=
| 南北 | 1984年
南京夫子庙周边49平105万元
南京夫子庙
秦淮区 府西街
216-74-217-M88248224TA1
万元
2.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-75-228-NDk82uMOOOoQ=824=824
| 南北 | 1984年
南京夫子庙周边48平100万元
南京夫子庙
秦淮区 长乐路
216-75-218-M82824824TAw
万元
2.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-75-230-NDg82uMOOOoQ==882424
| 南北 | 1984年
南京夫子庙周边82.49平165万元
南京夫子庙
秦淮区 马道街
218-78-220-MTY828244821
万元
2.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-217-OD824I82uNeOO824oQ==
| 南北 | 1995年
南京夫子庙周边55平110万元
南京夫子庙
秦淮区 建康路
218-73-223-M82TE824824w
万元
2.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-73-218-N82824TUuM824OOOoQ==
| 南北 | 1995年
上一页
1
2
3
下一页