首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
43
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南京夫子庙周边73.88平159万元
南京夫子庙
秦淮区 长乐路
216-78-218-Mbb9090TUb95
万元
2.16万元/㎡
3室1厅 |
223-82-225-NzMuOeOObb909b90oQ==
| 南北 | 1984年
南京夫子庙周边38.9平154万元
南京夫子庙
秦淮区 大油坊巷
216-73-222-Mb9b90b90TU0
万元
3.96万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-86-228-MzguOeOb90Oob90Q=b9=
| 南北 | 1993年
南京夫子庙周边65平145万元
南京夫子庙
秦淮区 箍桶巷
219-76-219-MTQb901b9b90
万元
2.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-78-231-NjUuMOb9b90OOoQb90==
| 南北 | 1993年
南京夫子庙周边57平145万元
南京夫子庙
秦淮区 军师巷
216-78-218-Mbb9090TQb91
万元
2.56万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-76-231-NTcub9MOOOoQ=b9b900=
| 南向 | 2015年
南京夫子庙周边49平145万元
南京夫子庙
秦淮区 长乐路
217-75-217-Mb90Tbb990Q1
万元
2.98万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-73-233-Nb9Dkub90MOOOoQ==b90
| 南向 | 2008年
南京夫子庙周边53平140万元
南京夫子庙
秦淮区 江宁路
216-74-224-Mbb990TQb90w
万元
2.64万元/㎡
2室1厅 |
219-86-224-NTMub90Mb90OOOoQ=b9=
| 南向 | 2008年
南京夫子庙周边50平132万元
南京夫子庙
秦淮区 磊功巷
219-79-221-MTMybb9090b9
万元
2.64万元/㎡
2室1厅 |
221-80-223-NTAuMObb909b90OOoQ==
| 南北 | 1990年
南京夫子庙周边46.07平130万元
南京夫子庙
秦淮区 西石坝街
216-74-224-Mbb990TMb90w
万元
2.82万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-83-220-NDYub90Mb90eOOb9oQ==
| 南向 | 1990年
南京夫子庙周边50平130万元
南京夫子庙
秦淮区 平江府路
217-79-217-Mb90Tb90Mwb9
万元
2.58万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-84-220-NTAub90Mb90OOOob9Q==
| 南向 | 1990年
南京夫子庙周边53平130万元
南京夫子庙
秦淮区 长乐路
217-73-222-Mb9Tb9b900Mw
万元
2.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-78-227-NTMuMbb990Ob90OOoQ==
| 南向 | 1990年
南京夫子庙周边40.85平130万元
南京夫子庙
秦淮区 大油坊巷
217-76-224-MTb9b90Mb90w
万元
3.18万元/㎡
1室1厅 |
217-84-229-NDb90AuOeOOobb909Q==
| 南北 | 1998年
南京夫子庙周边70平128万元
南京夫子庙
秦淮区 胭脂巷
218-77-223-MTIb9b9b9004
万元
1.84万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-219-Nb9b90zAuMOOOoQ==b90
| 南北 | 1998年
南京夫子庙周边50平122万元
南京夫子庙
秦淮区 实辉巷
217-74-220-MTb9b90b90Iy
万元
2.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-81-219-NTAb90b90uMOb9OOoQ==
| 南北 | 1992年
南京夫子庙周边63平120万元
南京夫子庙
秦淮区 牵牛巷
217-78-217-Mb90Tb90Ib9w
万元
1.91万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-76-231-NjMub9MOb90OOoQb90==
| 南北 | 1992年
南京夫子庙周边52.5平115万元
南京夫子庙
秦淮区 大四福巷
218-76-225-MTEbb9901b90
万元
2.21万元/㎡
2室1厅 |
219-86-223-NTIub90b90NeOOoQ=b9=
| 南向 | 1992年
南京夫子庙周边55平110万元
南京夫子庙
秦淮区 建康路
219-74-224-MTb9Ewb9b900
万元
2.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-76-227-NTUub9MOOOob90b90Q==
| 南向 | 1992年
南京夫子庙周边40平110万元
南京夫子庙
秦淮区 长乐路
217-78-218-MTb90b90Eb9w
万元
2.75万元/㎡
1室1厅 |
217-83-221-NDb90b90AuMOOOb9oQ==
| 南向 | 1995年
南京夫子庙周边42平105万元
南京夫子庙
秦淮区 长白街
217-73-220-Mb9Tb90b90A1
万元
2.50万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
224-77-217-Nb90DIuMb9OOOob90Q==
| 南北 | 1995年
南京夫子庙周边49平105万元
南京夫子庙
秦淮区 府西街
219-77-224-MTA1bb99b900
万元
2.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-75-218-NDb90kb9uMOOOoQ==b90
| 南北 | 1995年
南京夫子庙周边46平100万元
南京夫子庙
秦淮区 剪子巷
219-78-222-MTAwb9b90b90
万元
2.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-74-225-NDb9YuMOOb90OoQb90==
| 南北 | 1995年
上一页
1
2
3
下一页