首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新河一村
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新河一村
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新河一村56.41平258万元
新河一村
鼓楼区
218-77-217-Mje4aUe4e4a4
万元
4.55万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-78-222-NTYuNOee4a4OOoQ==e4a
| 2000年
新河一村54平249万元
新河一村
鼓楼区
218-74-221-Mje4Qee4a4a5
万元
4.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-83-223-NTe4aQuMe4aOOOe4oQ==
| 2000年
新河一村60平255万元
新河一村
鼓楼区 定淮门大街
219-76-221-MjU1e4e4ae4a
万元
4.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-78-217-Nje4ae4aAe4uMOOOoQ==
| 2000年 | 南北
新河一村46平240万元
新河一村
鼓楼区
218-77-217-Mje4aQe4e4aw
万元
5.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-82-220-NDYuMe4aOOOoQe4==e4a
| 1996年 | 南北
新河一村47.83平298万元
新河一村
鼓楼区
216-73-218-Me4e4ae4ajk4
万元
6.28万元/㎡
2室1厅 |
221-81-221-NDcuOOe4ae4ae4OOoQ==
| 1995年 | 南向
新河一村50平260万元
新河一村
鼓楼区 有恒路
219-73-224-Me4jYwe4ae4a
万元
5.18万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-74-222-NTe4AuMe4aOOOoQ==e4a
| 1995年 | 南向
新河一村51平235万元
新河一村
鼓楼区 有恒路
217-77-221-Mje4aee4a4M1
万元
4.62万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-84-222-Ne4aTEue4aMOOOoe4Q==
| 1995年 | 南向
新河一村71平360万元
新河一村
鼓楼区
217-76-223-Mze4e4aYe4aw
万元
5.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-83-219-Ne4ae4azEuMOOOe4oQ==
| 1995年 | 南向
新河一村62平279万元
新河一村
鼓楼区
216-75-222-Me4e4aje4ac5
万元
4.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-76-222-NjIue4ee4a4aMOOOoQ==
| 1995年 | 南北
新河一村47平268万元
新河一村
鼓楼区
218-75-219-MjYee4a4e4a4
万元
5.73万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-85-232-NDcuMOOOoQ=e4e4a=e4a
| 1993年 | 南北
新河一村55平248万元
新河一村
鼓楼区 热河南路
216-77-216-Me4ae4aje4Q4
万元
4.53万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-83-219-NTe4e4aaUuMOOOe4oQ==
| 1996年 | 南北
新河一村57平320万元
新河一村
鼓楼区
218-73-223-Me4zIe4ae4aw
万元
5.63万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-227-Ne4Te4acuMOOe4aOoQ==
| 2000年 | 南北
新河一村87平305万元
新河一村
鼓楼区 郑和南路
218-76-217-Mze4aAee44a1
万元
3.50万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-81-231-ODcuMe4aOe4OOoQ=e4a=
| 1996年 | 南北
新河一村49平268万元
新河一村
鼓楼区
218-78-217-Mje4aYe4ae44
万元
5.43万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-73-223-Ne4Dkue4e4aaMOOOoQ==
| 1996年 | 南北