首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新河一村
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新河一村
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新河一村87平305万元
新河一村
鼓楼区 郑和南路
219-79-221-MzA10b0b660b
万元
3.50万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-76-225-ODcu0bMOOO0b6oQ0b6==
| 1996年
新河一村71平360万元
新河一村
鼓楼区
218-75-222-MzY0b0b0b66w
万元
5.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-77-223-Nz0b60bE0b6uMOOOoQ==
| 1996年
新河一村62平279万元
新河一村
鼓楼区
219-73-220-M0bjc0b650b6
万元
4.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-87-219-NjIu0b60b6MOOOoQ==0b
| 1996年 | 南北
新河一村60平255万元
新河一村
鼓楼区 定淮门大街
218-77-216-M0b6jU0b0b61
万元
4.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-79-229-N0b6jAu0bMOOOo0b6Q==
| 2000年 | 南北
新河一村57平320万元
新河一村
鼓楼区
218-78-217-Mz0b6I0b60bw
万元
5.63万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-82-230-NTc0b6uMOO0bOoQ0b6==
| 2000年 | 南北
新河一村56.41平258万元
新河一村
鼓楼区
216-76-223-M0b60bjU0b64
万元
4.55万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-217-NT0b6YuNO0bOOoQ0b6==
| 2000年 | 南北
新河一村55平248万元
新河一村
鼓楼区 热河南路
217-73-220-M0bj00b6b6Q4
万元
4.53万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-76-230-N0b60bTUuMOOOoQ0b6==
| 1996年 | 南北
新河一村54平249万元
新河一村
鼓楼区
218-73-223-M0bjQ0b60b65
万元
4.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-78-230-NTQuMO0bOOoQ==00b6b6
| 1996年 | 南北
新河一村51平235万元
新河一村
鼓楼区 有恒路
216-73-220-M0b0b0b66jM1
万元
4.62万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-74-231-NT0bEu0b6MOOOoQ=0b6=
| 1995年 | 南北
新河一村50平260万元
新河一村
鼓楼区 有恒路
216-77-222-M0b6j0b0b6Yw
万元
5.18万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-85-222-NTAu0b60b6MOOOoQ0b==
| 1995年 | 南北
新河一村49平268万元
新河一村
鼓楼区
216-73-224-M0b0b6jY40b6
万元
5.43万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-85-220-N0b6D0b6kuMOOOoQ0b==
| 1995年 | 南北
新河一村47.83平298万元
新河一村
鼓楼区
216-74-219-M00b0b6b6jk4
万元
6.28万元/㎡
2室1厅 |
223-76-225-NDcu0bOOOO0b60b6oQ==
| 1995年 | 南向
新河一村47平268万元
新河一村
鼓楼区
217-78-221-Mj0b6Y0b60b4
万元
5.73万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-216-N0b6Dcu0b6MOOOo0bQ==
| 1993年 | 南向
新河一村46平240万元
新河一村
鼓楼区
216-79-217-M00b6b6jQw0b
万元
5.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-220-NDYu00b6bMOOO0b6oQ==
| 1996年 | 南北