首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新河一村
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新河一村
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
新河一村46平240万元
新河一村
鼓楼区
217-74-219-Mjd9d96d96Qw
万元
5.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-79-229-NDYuMOOd9Ood96d96Q==
| 南北 | 1996年
新河一村47平268万元
新河一村
鼓楼区
219-77-221-MjY4ddd96996
万元
5.73万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-75-231-NDdd996cuMOOOoQ=d96=
| 南北 | 1993年
新河一村47.83平298万元
新河一村
鼓楼区
218-73-219-Md9jd96kd964
万元
6.28万元/㎡
2室1厅 |
224-83-229-NDcuOOOOod9d96d96Q==
| 南向 | 1995年
新河一村49平268万元
新河一村
鼓楼区
219-78-218-MjYd964d9d96
万元
5.43万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-73-223-Nd9Dkud9d966MOOOoQ==
| 南向 | 1995年
新河一村50平260万元
新河一村
鼓楼区 有恒路
218-74-223-Mjd9Yd96d96w
万元
5.18万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-78-221-NTAuMdd96d996OOOoQ==
| 南向 | 1995年
新河一村51平235万元
新河一村
鼓楼区 有恒路
218-78-220-MjMd9d966d91
万元
4.62万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-80-232-NTd96EuMd9OOOoQ==d96
| 南向 | 1995年
新河一村54平249万元
新河一村
鼓楼区
219-75-222-MjQd95dd9696
万元
4.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-81-230-NTQuMOOOdd996oQd96==
| 南向 | 1995年
新河一村55平248万元
新河一村
鼓楼区 热河南路
218-73-224-Md9jQd964d96
万元
4.53万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-85-226-NTUuMOOOoQ=d96d9d96=
| 南北 | 1996年
新河一村56.41平258万元
新河一村
鼓楼区
218-77-219-MjUdd969d964
万元
4.55万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-223-Nd9TYuNOd96OOoQ==d96
| 南北 | 2000年
新河一村57平320万元
新河一村
鼓楼区
217-76-222-Mzd9d96d96Iw
万元
5.63万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-86-217-NTd96cud96MOOOoQ=d9=
| 南北 | 2000年
新河一村60平255万元
新河一村
鼓楼区 定淮门大街
218-77-223-MjUd9d96d961
万元
4.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-84-222-Njd96Aud96MOOOod9Q==
| 南北 | 2000年
新河一村62平279万元
新河一村
鼓楼区
216-78-222-Md96jcdd9695
万元
4.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-78-221-NjIuMOd96d9OOod96Q==
| 南北 | 2000年
新河一村71平360万元
新河一村
鼓楼区
218-78-220-MzYd9d966d9w
万元
5.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-84-220-NzEuMd96Od96OOod9Q==
| 南北 | 2000年
新河一村87平305万元
新河一村
鼓楼区 郑和南路
216-75-224-Md9d96zA1d96
万元
3.50万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-78-232-ODcuMOd9d96OOoQ==d96
| 南北 | 1996年