首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新河一村
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
新河一村37平230万元
新河一村
鼓楼区
216-74-224-M00443jMw043
万元
6.17万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-84-219-Mzcu043MOOOo04304Q==
新河一村38平256万元
新河一村
鼓楼区
218-77-220-MjU040430432
万元
6.68万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-83-224-Mzg043uMO043OO04oQ==
| 1996年
新河一村39平210万元
新河一村
鼓楼区 郑和南路
219-76-224-MjEw04043043
万元
5.38万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-80-224-MzkuMO04004343OOoQ==
| 1980年 | 层/共5层
新河一村40平245万元
新河一村
鼓楼区 热河南路
216-79-216-M043043jQ104
万元
6.19万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-80-219-NDAu043MOOO04oQ=043=
| 2000年 | 层/共5层 | 南向
新河一村42平238万元
新河一村
鼓楼区
217-79-221-Mj043M043404
万元
5.71万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-79-225-ND043Iu04M043OOOoQ==
| 2000年 | 层/共5层 | 南向
新河一村44平260万元
新河一村
鼓楼区
216-77-223-M043j04Y043w
万元
5.95万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-77-226-NDQuM04OOOo043Q==043
| 1996年 | 层/共5层 | 南向
新河一村45平228万元
新河一村
鼓楼区 有恒路
216-79-217-M004343jI404
万元
5.10万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-75-231-NDU04uMOOOo043Q=043=
| 1998年 | 层/共5层 | 南北
新河一村46平240万元
新河一村
鼓楼区
216-73-219-M04004343jQw
万元
5.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-80-230-ND043YuM04OOOoQ043==
| 1996年 | 层/共5层 | 南北
新河一村47平268万元
新河一村
鼓楼区
218-77-223-MjY040430434
万元
5.73万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-80-222-NDcuMOO043O04o043Q==
| 1993年 | 层/共5层 | 南北
新河一村47.83平298万元
新河一村
鼓楼区
219-78-219-Mjk404304043
万元
6.28万元/㎡
2室1厅 |
221-86-228-NDcuOO043OOoQ043=04=
| 1995年 | 层/共5层 | 南向
新河一村49平268万元
新河一村
鼓楼区
216-79-219-M043043jY404
万元
5.43万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-228-NDkuMOOOoQ=040433=04
| 1995年 | 层/共5层 | 南向
新河一村50平260万元
新河一村
鼓楼区 有恒路
217-74-222-Mj04043043Yw
万元
5.18万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-85-230-NTAuMOOOo043Q04043==
| 1995年 | 层/共5层 | 南向
新河一村51平235万元
新河一村
鼓楼区 有恒路
218-73-223-M04jM0430431
万元
4.62万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-75-221-NTE04u043MOOOoQ==043
| 1995年 | 层/共5层 | 南向
新河一村52平228万元
新河一村
鼓楼区
219-78-224-MjI404043043
万元
4.38万元/㎡
1厅1卫 |
224-81-223-NTIuMOOO043o04043Q==
| 1990年 | 层/共5层 | 南北
新河一村54平249万元
新河一村
鼓楼区
216-76-218-M04043304jQ5
万元
4.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-87-218-NTQ043uM043OOOoQ==04
| 1990年 | 层/共5层 | 南北
新河一村55平248万元
新河一村
鼓楼区 热河南路
216-73-217-M00434043jQ4
万元
4.53万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-86-217-NT043UuMOO043OoQ=04=
| 1996年 | 层/共5层 | 南北
新河一村56.41平258万元
新河一村
鼓楼区
217-75-218-Mj00430443U4
万元
4.55万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-217-N00434TYuNOOOoQ==043
| 2000年 | 层/共5层 | 南北
新河一村57平320万元
新河一村
鼓楼区
219-77-216-M043zIw00443
万元
5.63万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-220-NTcuM043OOOo04043Q==
| 2000年 | 层/共5层 | 南北
新河一村60平255万元
新河一村
鼓楼区 定淮门大街
216-76-216-M04304304jU1
万元
4.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-225-Nj04AuMOOO043oQ==043
| 2000年 | 层/共5层 | 南北
新河一村62平279万元
新河一村
鼓楼区
217-74-216-M043j04043c5
万元
4.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-80-232-NjIuMOOO04o043Q==043
| 2000年 | 层/共5层 | 南北
1
2
下一页