首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新河一村
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新河一村38平256万元
新河一村
鼓楼区
216-79-218-Mc4c433jU2c4
万元
6.68万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-81-223-Mzc43guMc43Oc4OOoQ==
| 1996年
新河一村47.83平298万元
新河一村
鼓楼区
216-76-221-Mc43c4c43jk4
万元
6.28万元/㎡
2室1厅 |
222-73-227-Nc4DcuOOOc43c43OoQ==
| 1995年 | 南向
新河一村40平245万元
新河一村
鼓楼区 热河南路
216-75-223-Mc4c43jQc431
万元
6.19万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-76-222-NDAuc4Mc43OOOoQ=c43=
| 2000年 | 南向
新河一村64平400万元
新河一村
鼓楼区 热河南路
219-74-217-NDc43c4Awc43
万元
6.17万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-82-223-NjQuMOOOc43c4c43oQ==
| 1995年 | 南向
新河一村37平230万元
新河一村
鼓楼区
216-74-216-Mc43cc443jMw
万元
6.17万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-78-232-MzcuMOc4Oc43OoQ==c43
| 1995年 | 南向
新河一村44平260万元
新河一村
鼓楼区
217-75-224-Mjcc443Ywc43
万元
5.95万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-80-224-NDQuMOOOcc434oQc43==
| 1996年 | 南向
新河一村47平268万元
新河一村
鼓楼区
216-77-224-Mc43jc4Y4c43
万元
5.73万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-74-216-Nc43Dc4cuMOOOoQc43==
| 1993年 | 南向
新河一村42平238万元
新河一村
鼓楼区
217-74-220-Mjc4cc4343M4
万元
5.71万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-74-227-NDc4IuMc43OOc43OoQ==
| 1993年 | 南向
新河一村57平320万元
新河一村
鼓楼区
218-79-224-MzIc43wc4c43
万元
5.63万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-81-224-NTcuMOOOoc43c4Q=c43=
| 2000年 | 南向
新河一村69平380万元
新河一村
鼓楼区 定淮门大街
217-77-222-Mzc43c4c43gw
万元
5.51万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-75-216-Nc43jkc4uMc43OOOoQ==
| 2000年 | 南向
新河一村49平268万元
新河一村
鼓楼区
217-77-219-Mjc4c433c4Y4
万元
5.43万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-79-230-NDkuc43c4MOOOoQc43==
| 2000年 | 南向
新河一村39平210万元
新河一村
鼓楼区 郑和南路
219-77-220-MjEwcc43c443
万元
5.38万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-79-225-MzkuMOOc4Oc43oQc43==
| 1980年 | 南向 | 层/共5层
新河一村46平240万元
新河一村
鼓楼区
219-79-223-MjQwc43cc434
万元
5.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-76-231-NDYuc4c43MOOOoQ=c43=
| 1996年 | 南北 | 层/共5层
新河一村50平260万元
新河一村
鼓楼区 有恒路
219-79-223-MjYwc43cc434
万元
5.18万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-84-223-NTAuMOOOc43oQ=cc443=
| 1995年 | 南北 | 层/共5层
新河一村45平228万元
新河一村
鼓楼区 有恒路
217-73-216-Mc43c4jc43I4
万元
5.10万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-79-220-Nc43Dc43Uuc4MOOOoQ==
| 1998年 | 南北 | 层/共5层
新河一村71平360万元
新河一村
鼓楼区
216-78-224-Mc43zYc4wc43
万元
5.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-74-221-Nzc4Euc43MOc43OOoQ==
| 1998年 | 南北 | 层/共5层
新河一村99.4平470万元
新河一村
鼓楼区 热河南路
217-79-224-NDc43cwc4c43
万元
4.73万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-83-222-OTkuNOOc43OoQcc443==
| 1995年 | 南北 | 2层/共7层
新河一村51平235万元
新河一村
鼓楼区 有恒路
217-76-218-Mjcc434c43M1
万元
4.62万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-84-225-NTEc43uMOOc43Ooc4Q==
| 1995年 | 南北 | 2层/共7层
新河一村54平249万元
新河一村
鼓楼区
216-77-220-Mc43jc43c4Q5
万元
4.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-81-221-NTQuMOc43OOoc4Q==c43
| 1995年 | 南北 | 2层/共7层
新河一村56.41平258万元
新河一村
鼓楼区
217-79-219-Mjc4c433U4c4
万元
4.55万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-73-230-Nc4TYuNOc43OOoQc43==
| 2000年 | 南北 | 2层/共7层
1
2
下一页