首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新河一村
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新河一村99.4平470万元
新河一村
鼓楼区 热河南路
217-74-221-ND41414122cw
万元
4.73万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-75-218-OTk41241uNOOOo412Q==
| 南北 | 2层/共7层 | 1995年
新河一村64平400万元
新河一村
鼓楼区 热河南路
217-74-220-ND41441212Aw
万元
6.17万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-78-219-NjQ44121241uMOOOoQ==
| 南北 | 2层/共7层 | 1995年
新河一村69平380万元
新河一村
鼓楼区 定淮门大街
217-77-222-Mz41241412gw
万元
5.51万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-87-231-NjkuMOOOoQ==41244121
| 南向 | 2层/共7层 | 1995年
新河一村71平360万元
新河一村
鼓楼区
219-73-218-M41412zYw412
万元
5.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-78-222-NzEuMO44121OOo412Q==
| 南向 | 2层/共7层 | 1995年
新河一村57平320万元
新河一村
鼓楼区
216-76-217-M44121241zIw
万元
5.63万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-85-231-N412TcuMOOOoQ41=412=
| 南向 | 2层/共7层 | 2000年
新河一村87平305万元
新河一村
鼓楼区 郑和南路
217-73-217-M44121z412A1
万元
3.50万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-84-222-ODcuMOO412OoQ=44112=
| 南向 | 2层/共7层 | 1996年
新河一村47.83平298万元
新河一村
鼓楼区
216-74-221-M44112412jk4
万元
6.28万元/㎡
2室1厅 |
223-79-216-N412DcuOOO41O412oQ==
| 南向 | 2层/共7层 | 1995年
新河一村62平279万元
新河一村
鼓楼区
219-78-222-Mjc541441212
万元
4.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-83-227-NjIuMOO412O44121oQ==
| 南北 | 2层/共7层 | 1995年
新河一村49平268万元
新河一村
鼓楼区
217-76-223-Mj41412Y4124
万元
5.43万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-75-218-NDk41241uMOOOo412Q==
| 南北 | 2层/共7层 | 1995年
新河一村47平268万元
新河一村
鼓楼区
216-75-221-M41412412jY4
万元
5.73万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-77-223-NDcu44114122MOOOoQ==
| 南北 | 2层/共7层 | 1993年
新河一村50平260万元
新河一村
鼓楼区 有恒路
216-77-220-M412j41241Yw
万元
5.18万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-80-221-NTAuM44121241OOOoQ==
| 南北 | 2层/共7层 | 1995年
新河一村44平260万元
新河一村
鼓楼区
219-77-220-MjYw44124112
万元
5.95万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-75-232-NDQ41uMO412OOoQ==412
| 南北 | 2层/共7层 | 1996年
新河一村56.41平258万元
新河一村
鼓楼区
218-79-222-MjU412441241
万元
4.55万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-80-223-NTY412uN41241OOOoQ==
| 南北 | 2层/共7层 | 2000年
新河一村38平256万元
新河一村
鼓楼区
219-79-224-MjU241241412
万元
6.68万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-83-216-M412zguMOOOo41412Q==
| 南北 | 2层/共7层 | 1996年
新河一村60平255万元
新河一村
鼓楼区 定淮门大街
219-78-219-MjU141241412
万元
4.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-73-227-N41jAuMO412O412OoQ==
| 南北 | 2层/共7层 | 2000年
新河一村54平249万元
新河一村
鼓楼区
219-74-218-Mj44121Q5412
万元
4.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-82-230-NTQuM412OO41OoQ412==
| 南北 | 2层/共7层 | 2000年
新河一村55平248万元
新河一村
鼓楼区 热河南路
218-76-219-MjQ441241124
万元
4.53万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-225-NTUu412MOO412OoQ=41=
| 南北 | 2层/共7层 | 1996年
新河一村40平245万元
新河一村
鼓楼区 热河南路
216-76-220-M41244121jQ1
万元
6.19万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-82-216-N412DAuMOOOoQ41==412
| 南向 | 2层/共7层 | 2000年
新河一村46平240万元
新河一村
鼓楼区
217-76-224-Mj41412Qw412
万元
5.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-76-226-NDYu41412MO412OOoQ==
| 南北 | 2层/共7层 | 1996年
新河一村42平238万元
新河一村
鼓楼区
217-73-219-M41j412412M4
万元
5.71万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-80-223-NDIuMOOO41241o412Q==
| 南北 | 2层/共7层 | 1996年
1
2
下一页