首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新河一村
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
新河一村39平210万元
新河一村
鼓楼区 郑和南路
219-77-216-Mca3jEwccaa3
万元
5.38万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-76-216-Mca3zkucaMOca3OOoQ==
| 层/共5层 | 1980年
新河一村45平228万元
新河一村
鼓楼区 有恒路
218-73-217-Mcca3ajIca34
万元
5.10万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-86-231-NDUuMOOca3OoQ=caca3=
| 层/共5层 | 1998年 | 南北
新河一村52平228万元
新河一村
鼓楼区
218-74-223-MjcaIca3ca34
万元
4.38万元/㎡
1厅1卫 |
221-75-222-NTIcauMca3Oca3OOoQ==
| 层/共5层 | 1990年 | 南北
新河一村37平230万元
新河一村
鼓楼区
217-75-220-Mjccaca3a3Mw
万元
6.17万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-83-218-Mzcca3uMca3OOOcaoQ==
| 层/共5层 | 1990年 | 南北
新河一村51平235万元
新河一村
鼓楼区 有恒路
219-75-223-MjMca1caca33
万元
4.62万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-86-223-Nca3TEuMca3OOOoQ=ca=
| 层/共5层 | 1995年 | 南北
新河一村42平238万元
新河一村
鼓楼区
219-78-217-Mjca3M4caca3
万元
5.71万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-76-221-NDIucaca3MOOOoQ==ca3
| 层/共5层 | 1995年 | 南北
新河一村46平240万元
新河一村
鼓楼区
216-79-220-Mca3jca3Qwca
万元
5.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-79-221-NDYca3ca3ucaMOOOoQ==
| 层/共5层 | 1996年 | 南北
新河一村40平245万元
新河一村
鼓楼区 热河南路
216-73-220-Mcacaca33jQ1
万元
6.19万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-80-228-Nca3DAuMcaOOOca3oQ==
| 层/共5层 | 2000年 | 南向
新河一村55平248万元
新河一村
鼓楼区 热河南路
217-79-216-Mca3jca3Q4ca
万元
4.53万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-76-228-NTUucaMOOOoQ=ca3ca3=
| 层/共5层 | 1996年 | 南北
新河一村54平249万元
新河一村
鼓楼区
216-73-217-Mcca3aca3jQ5
万元
4.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-76-216-Nca3TQucaMOOOoQ=ca3=
| 层/共5层 | 1996年 | 南北
新河一村60平255万元
新河一村
鼓楼区 定淮门大街
217-73-223-Mcajca3Uca31
万元
4.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-74-216-Nca3jcaAuMOca3OOoQ==
| 层/共5层 | 2000年 | 南北
新河一村38平256万元
新河一村
鼓楼区
219-73-224-McajU2ca3ca3
万元
6.68万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-77-223-Mzguccaaca33MOOOoQ==
| 层/共5层 | 1996年 | 南北
新河一村56.41平258万元
新河一村
鼓楼区
218-76-219-MjUcca3caa34
万元
4.55万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-79-231-NTca3YucaNOOOoQ=ca3=
| 层/共5层 | 2000年 | 南北
新河一村50平260万元
新河一村
鼓楼区 有恒路
219-78-223-MjYwcacaca33
万元
5.18万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-84-217-NTca3AuMOOOoQ=ccaa3=
| 层/共5层 | 1995年 | 南北
新河一村44平260万元
新河一村
鼓楼区
218-78-217-Mjca3Yca3caw
万元
5.95万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-83-223-NDQuMOOOca3ocaca3Q==
| 层/共5层 | 1996年 | 南北
新河一村49平268万元
新河一村
鼓楼区
219-73-220-McajYca34ca3
万元
5.43万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-81-226-NDkuMOOOccaca3a3oQ==
| 层/共5层 | 1996年 | 南北
新河一村47平268万元
新河一村
鼓楼区
218-75-222-MjYcacaca334
万元
5.73万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-82-216-Nca3DcuMOOOoccaa3Q==
| 层/共5层 | 1993年 | 南北
新河一村62平279万元
新河一村
鼓楼区
216-74-220-Mccaaca33jc5
万元
4.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-79-231-NjIuMOOcaca3OoQ=ca3=
| 层/共5层 | 1993年 | 南北
新河一村47.83平298万元
新河一村
鼓楼区
217-75-222-Mjccaa3ca3k4
万元
6.28万元/㎡
2室1厅 |
219-75-223-NDccaucaca33OOOOoQ==
| 层/共5层 | 1995年 | 南向
新河一村87平305万元
新河一村
鼓楼区 郑和南路
217-78-218-Mzcca3a3Aca1
万元
3.50万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-80-232-ODcuMOOOcaca3oQ==ca3
| 层/共5层 | 1996年 | 南向
1
2
下一页