首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新河一村
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新河一村99.4平470万元
新河一村
鼓楼区 热河南路
219-75-222-NDc8aw88a7a7
万元
4.73万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-74-220-OT8a88a7a7kuNOOOoQ==
| 南北 | 2层/共7层 | 1995年
新河一村87平305万元
新河一村
鼓楼区 郑和南路
219-76-216-M8a7zA18a8a7
万元
3.50万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-87-229-ODc8a7uMOOOoQ=8a7=8a
| 南北 | 2层/共7层 | 1996年
新河一村71平360万元
新河一村
鼓楼区
218-78-217-Mz8a7Y8a78aw
万元
5.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-225-NzEuM8aOO88a7a7OoQ==
| 南北 | 2层/共7层 | 1996年
新河一村69平380万元
新河一村
鼓楼区 定淮门大街
216-78-222-M8a7zg88a7aw
万元
5.51万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-85-216-N8a7jkuMOO8a7OoQ8a==
| 南向 | 2层/共7层 | 1996年
新河一村64平400万元
新河一村
鼓楼区 热河南路
219-76-217-ND8a7Aw8a8a7
万元
6.17万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-84-230-NjQuMOOOoQ==8a88a7a7
| 南向 | 2层/共7层 | 1995年
新河一村62平279万元
新河一村
鼓楼区
219-76-217-Mj8a7c58a8a7
万元
4.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-82-220-NjIuM8a7OOO8a8a7oQ==
| 南北 | 2层/共7层 | 1995年
新河一村60平255万元
新河一村
鼓楼区 定淮门大街
219-77-222-MjU188a8a7a7
万元
4.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-228-NjAuMOOOoQ==88a78aa7
| 南北 | 2层/共7层 | 2000年
新河一村57平320万元
新河一村
鼓楼区
219-76-220-MzIw88a7a8a7
万元
5.63万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-73-230-N8aTcuMOOOoQ==88a7a7
| 南北 | 2层/共7层 | 2000年
新河一村56.41平258万元
新河一村
鼓楼区
218-74-221-Mj8aU88a7a74
万元
4.55万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-224-NTYu8a7NO8a7OO8aoQ==
| 南北 | 2层/共7层 | 2000年
新河一村55平248万元
新河一村
鼓楼区 热河南路
217-76-224-Mj8a8a7Q48a7
万元
4.53万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-227-NTUuMO8a78aO8a7OoQ==
| 南北 | 2层/共7层 | 1996年
新河一村54平249万元
新河一村
鼓楼区
217-76-217-Mj8a78a8a7Q5
万元
4.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-74-230-NT8aQuMO8a7OOoQ8a7==
| 南北 | 2层/共7层 | 1996年
新河一村52平228万元
新河一村
鼓楼区
218-73-220-M8ajI8a78a74
万元
4.38万元/㎡
1厅1卫 |
221-87-220-NTIuM8a7O8a7OOoQ==8a
| 南北 | 2层/共7层 | 1990年
新河一村51平235万元
新河一村
鼓楼区 有恒路
216-78-222-M8a7jM88a7a1
万元
4.62万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-230-NTEuMOOOo8a78aQ8a7==
| 南北 | 2层/共7层 | 1995年
新河一村50平260万元
新河一村
鼓楼区 有恒路
218-75-216-M8a7jY8a8a7w
万元
5.18万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-82-228-NTA8a7uMOO8aO8a7oQ==
| 南北 | 2层/共7层 | 1995年
新河一村49平268万元
新河一村
鼓楼区
218-79-218-MjY8a78a748a
万元
5.43万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-79-229-NDkuMOO8aO8a7o8a7Q==
| 南北 | 2层/共7层 | 1995年
新河一村47.83平298万元
新河一村
鼓楼区
217-78-218-Mj88a7a7k8a4
万元
6.28万元/㎡
2室1厅 |
222-75-223-NDc8auOO8a7O8a7OoQ==
| 南向 | 2层/共7层 | 1995年
新河一村47平268万元
新河一村
鼓楼区
217-79-220-Mj8a78a7Y48a
万元
5.73万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-78-223-NDcuMO8a8a7OOoQ=8a7=
| 南向 | 2层/共7层 | 1993年
新河一村46平240万元
新河一村
鼓楼区
216-76-217-M88a7a78ajQw
万元
5.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-76-232-NDYu8aMOOOoQ=8a7=8a7
| 南北 | 2层/共7层 | 1996年
新河一村45平228万元
新河一村
鼓楼区 有恒路
218-78-218-MjI8a78a78a4
万元
5.10万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-87-231-NDUuMOOOo8a7Q==88a7a
| 南北 | 2层/共7层 | 1998年
新河一村44平260万元
新河一村
鼓楼区
217-77-223-Mj8a78aY8a7w
万元
5.95万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-77-221-NDQuM88a7aOOOo8a7Q==
| 南北 | 2层/共7层 | 1996年
1
2
下一页