首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新河一村
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新河一村38平256万元
新河一村
鼓楼区
218-77-219-MjU443734372
万元
6.68万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-82-217-Mz437guMOOOoQ43=437=
| 1996年
新河一村47.83平298万元
新河一村
鼓楼区
216-76-219-M43743743jk4
万元
6.28万元/㎡
2室1厅 |
227-77-219-NDcu437O43OOOoQ==437
| 1995年 | 南向
新河一村40平245万元
新河一村
鼓楼区 热河南路
217-77-218-Mj44373743Q1
万元
6.19万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-80-217-ND437AuMOOO43oQ==437
| 2000年 | 南向
新河一村64平400万元
新河一村
鼓楼区 热河南路
216-74-218-N44437337DAw
万元
6.17万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-75-221-Nj44334377QuMOOOoQ==
| 1995年 | 南向
新河一村37平230万元
新河一村
鼓楼区
216-73-218-M43437437jMw
万元
6.17万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-83-231-MzcuMOOOoQ=43=434377
| 1995年 | 南向
新河一村44平260万元
新河一村
鼓楼区
219-75-220-MjY43437w437
万元
5.95万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-77-218-NDQ437u44337MOOOoQ==
| 1996年 | 南向
新河一村47平268万元
新河一村
鼓楼区
217-75-221-Mj44334377Y4
万元
5.73万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-231-NDcuM43OOOoQ437=437=
| 1993年 | 南向
新河一村42平238万元
新河一村
鼓楼区
219-78-220-MjM444373437
万元
5.71万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-84-216-N437DIu437MOOOo43Q==
| 1993年 | 南向
新河一村57平320万元
新河一村
鼓楼区
217-79-217-Mz437437Iw43
万元
5.63万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-73-221-N43Tcu437MOOOo437Q==
| 2000年 | 南向
新河一村69平380万元
新河一村
鼓楼区 定淮门大街
216-74-218-M44437337zgw
万元
5.51万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-76-232-Njku43437MOOOoQ==437
| 2000年 | 南向
新河一村49平268万元
新河一村
鼓楼区
216-73-219-M43443737jY4
万元
5.43万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-79-227-NDkuMOO43Oo443737Q==
| 2000年 | 南向
新河一村46平240万元
新河一村
鼓楼区
219-78-216-M437jQw43437
万元
5.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-221-NDYuMO43743743OOoQ==
| 1996年 | 南北
新河一村50平260万元
新河一村
鼓楼区 有恒路
217-76-217-Mj43743437Yw
万元
5.18万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-86-231-NTAuMOOOoQ=43743437=
| 1995年 | 南北
新河一村45平228万元
新河一村
鼓楼区 有恒路
219-74-223-Mj43I4434377
万元
5.10万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-87-231-N437DUuMOOOoQ==44373
| 1998年 | 南北
新河一村71平360万元
新河一村
鼓楼区
217-73-217-M44373z437Yw
万元
5.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-77-222-NzEuM43437OOOo437Q==
| 1998年 | 南北
新河一村99.4平470万元
新河一村
鼓楼区 热河南路
218-76-220-NDc44437337w
万元
4.73万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-76-231-O43743TkuNOOOoQ=437=
| 1995年 | 南北 | 2层/共7层
新河一村51平235万元
新河一村
鼓楼区 有恒路
218-73-222-M43jM4343771
万元
4.62万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-221-NTEuMO437OOoQ43437==
| 1995年 | 南北 | 2层/共7层
新河一村54平249万元
新河一村
鼓楼区
216-79-223-M437jQ544373
万元
4.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-228-NTQu437MOOOoQ437=43=
| 1995年 | 南北 | 2层/共7层
新河一村56.41平258万元
新河一村
鼓楼区
216-78-216-M437437jU434
万元
4.55万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-85-216-N437437TYuNOOOoQ43==
| 2000年 | 南北 | 2层/共7层
新河一村55平248万元
新河一村
鼓楼区 热河南路
219-74-216-M437j43Q4437
万元
4.53万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-222-NT437Uu437MOOOoQ=43=
| 1996年 | 南北 | 2层/共7层
1
2
下一页