首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新河一村
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
新河一村87平305万元
新河一村
鼓楼区 郑和南路
219-79-216-M4b4zA14b44b
万元
3.50万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-82-219-ODcu4b4MOOOoQ4b=4b4=
| 1996年
新河一村60平255万元
新河一村
鼓楼区 定淮门大街
218-79-222-MjU4b414b44b
万元
4.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-80-228-NjAuMOOO4b4b44b4oQ==
| 2000年 | 南北
新河一村52平228万元
新河一村
鼓楼区
217-73-221-M4bj4b4b44I4
万元
4.38万元/㎡
1厅1卫 |
222-82-218-NTI4b4uMOO4b44bOoQ==
| 1990年 | 南北
新河一村62平279万元
新河一村
鼓楼区
216-73-223-M4b4b4jc4b45
万元
4.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-86-224-NjI4b4uMO4b4OOoQ=4b=
| 1990年 | 南北
新河一村55平248万元
新河一村
鼓楼区 热河南路
216-74-221-M44bb44b4jQ4
万元
4.53万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-87-225-NTUuMOOOoQ4b4==4b44b
| 1996年 | 南北
新河一村56.41平258万元
新河一村
鼓楼区
216-78-220-M4b4j4b4U4b4
万元
4.55万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-83-218-NTY4b44b4uNOOO4boQ==
| 2000年 | 南北
新河一村54平249万元
新河一村
鼓楼区
217-75-216-M4b4j44bb4Q5
万元
4.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-87-225-NT4b4QuMOO4b4OoQ==4b
| 2000年 | 南北
新河一村51平235万元
新河一村
鼓楼区 有恒路
219-76-221-MjM14b4b44b4
万元
4.62万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-87-219-NTEu4b4MOO4b4OoQ==4b
| 1995年 | 南北
新河一村99.4平470万元
新河一村
鼓楼区 热河南路
218-73-218-N4b4b4Dc4b4w
万元
4.73万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-77-220-OTkuN4b44bOO4b4OoQ==
| 1995年 | 南北 | 2层/共7层
新河一村71平360万元
新河一村
鼓楼区
216-75-219-M4b44b4b4zYw
万元
5.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-222-NzEu4bM4b4OOO4b4oQ==
| 1995年 | 南北 | 2层/共7层
新河一村45平228万元
新河一村
鼓楼区 有恒路
216-75-217-M44b4b4b4jI4
万元
5.10万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-81-230-NDUuMOOO44bb4oQ4b4==
| 1998年 | 南北 | 2层/共7层
新河一村50平260万元
新河一村
鼓楼区 有恒路
219-79-217-Mj4b4Yw4b44b
万元
5.18万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-74-218-NT44b4bAuMOOOoQ4b4==
| 1995年 | 南北 | 2层/共7层
新河一村46平240万元
新河一村
鼓楼区
217-73-221-M4bj4b4b44Qw
万元
5.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-81-226-NDYuMOOOo4b4b4Q==4b4
| 1996年 | 南北 | 2层/共7层
新河一村39平210万元
新河一村
鼓楼区 郑和南路
216-75-222-M4b4b4j4b4Ew
万元
5.38万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-85-232-MzkuMOO4b4OoQ4b==4b4
| 1980年 | 南北 | 层/共5层
新河一村49平268万元
新河一村
鼓楼区
219-78-218-MjY4b444b4b4
万元
5.43万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-79-225-ND4b4ku4bM4b4OOOoQ==
| 1980年 | 南北 | 层/共5层
新河一村69平380万元
新河一村
鼓楼区 定淮门大街
218-76-224-Mzg44bb4w4b4
万元
5.51万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-75-224-Njk4buMOO4b4Oo4b4Q==
| 1980年 | 南向 | 层/共5层
新河一村57平320万元
新河一村
鼓楼区
218-79-220-MzI4b4b44w4b
万元
5.63万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-226-NTcuMOOOo4b4b444bQ==
| 2000年 | 南向 | 层/共5层
新河一村42平238万元
新河一村
鼓楼区
219-73-221-M4bjM44b44b4
万元
5.71万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-74-219-ND4b4b4IuMO4b4OOoQ==
| 2000年 | 南向 | 层/共5层
新河一村47平268万元
新河一村
鼓楼区
216-74-220-M44bb4b44jY4
万元
5.73万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-221-NDcuMO4b4OOoQ4b4b4==
| 1993年 | 南向 | 层/共5层
新河一村44平260万元
新河一村
鼓楼区
219-76-217-Mj4b4Yw4b4b4
万元
5.95万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-83-225-ND4b4QuMOO4b4O4boQ==
| 1996年 | 南向 | 层/共5层
1
2
下一页