首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新河一村
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新河一村
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新河一村47.83平298万元
新河一村
鼓楼区
219-74-218-Mj668b8k468b
万元
6.28万元/㎡
2室1厅 |
216-87-232-N68bDcuOOOOoQ==6868b
| 南向 | 1995年
新河一村47平268万元
新河一村
鼓楼区
216-77-224-M68bj68Y468b
万元
5.73万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-81-219-ND6868bbcuMO68OOoQ==
| 南向 | 1993年
新河一村57平320万元
新河一村
鼓楼区
216-75-217-M668b868bzIw
万元
5.63万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-232-N68TcuMOOO68boQ==68b
| 南向 | 2000年
新河一村49平268万元
新河一村
鼓楼区
219-76-222-MjY468668b8b
万元
5.43万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-83-231-NDkuMOOOoQ=68=6868bb
| 南向 | 2000年
新河一村46平240万元
新河一村
鼓楼区
217-75-223-Mj6688bQ68bw
万元
5.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-74-230-N6688bDYuMOOOoQ68b==
| 南北 | 1996年
新河一村50平260万元
新河一村
鼓楼区 有恒路
217-79-216-M68bj68bYw68
万元
5.18万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-73-217-N668b8TAuMOOOoQ68b==
| 南北 | 1995年
新河一村71平360万元
新河一村
鼓楼区
218-73-222-M68zY6868bbw
万元
5.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-76-219-NzEu68b68MOOOo68bQ==
| 南北 | 1995年
新河一村51平235万元
新河一村
鼓楼区 有恒路
219-74-220-Mj68M68b168b
万元
4.62万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-86-226-N68bTEuMOOO68boQ=68=
| 南北 | 1995年
新河一村54平249万元
新河一村
鼓楼区
216-78-217-M668b8bjQ685
万元
4.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-83-230-NTQuMOOOoQ6688b68b==
| 南北 | 1995年
新河一村56.41平258万元
新河一村
鼓楼区
218-74-218-Mj668b8U68b4
万元
4.55万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-223-NTYu68NO68bO68bOoQ==
| 南北 | 2000年
新河一村55平248万元
新河一村
鼓楼区 热河南路
217-77-219-Mj6868bb68Q4
万元
4.53万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-79-222-NTUuMOO68b6868bOoQ==
| 南北 | 1996年
新河一村62平279万元
新河一村
鼓楼区
218-74-220-Mj68c68b68b5
万元
4.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-227-NjIu68bMOOOo68bQ=68=
| 南北 | 1996年
新河一村60平255万元
新河一村
鼓楼区 定淮门大街
218-78-224-MjU68b68168b
万元
4.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-84-230-N68bjAuMOOOo68Q68b==
| 南北 | 2000年
新河一村87平305万元
新河一村
鼓楼区 郑和南路
218-78-221-MzA68b68b681
万元
3.50万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-220-ODcuM68bOOOo68Q68b==
| 南北 | 1996年