首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新河一村
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
新河一村37平230万元
新河一村
鼓楼区
219-73-222-M5ejMw55eded
万元
6.17万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-76-220-Mzcu55edeMOOOoQ=5ed=
新河一村38平256万元
新河一村
鼓楼区
217-77-218-Mj55eded5eU2
万元
6.68万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-79-232-Mzgu5ed5eMOOOoQ==5ed
| 1996年
新河一村40平245万元
新河一村
鼓楼区 热河南路
217-78-224-Mj5edQ5e15ed
万元
6.19万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-86-216-N5edDA5eduMOOOoQ=5e=
| 2000年 | 南向
新河一村42平238万元
新河一村
鼓楼区
219-73-221-M5ejM45ed5ed
万元
5.71万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-83-217-ND5edIuMOOOoQ=5e=5ed
| 2000年 | 南向
新河一村44平260万元
新河一村
鼓楼区
219-73-219-M5ej5edYw5ed
万元
5.95万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-87-227-NDQu5edMOOOo5edQ==5e
| 1996年 | 南向
新河一村45平228万元
新河一村
鼓楼区 有恒路
216-79-222-M5edjI45ed5e
万元
5.10万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-84-231-NDUuMOOOoQ=55eed5ed=
| 1998年 | 南北
新河一村46平240万元
新河一村
鼓楼区
216-74-220-M55ee5eddjQw
万元
5.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-79-231-NDYuMO55eedOOoQ=5ed=
| 1996年 | 南北
新河一村47平268万元
新河一村
鼓楼区
217-77-223-Mj5ed5eY5ed4
万元
5.73万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-85-227-NDcuM5edOOOo5edQ5e==
| 1993年 | 南北
新河一村47.83平298万元
新河一村
鼓楼区
217-77-223-Mj5ed5ek5ed4
万元
6.28万元/㎡
2室1厅 |
216-81-225-N5edDcuOO55edeOOoQ==
| 1995年 | 南向
新河一村49平268万元
新河一村
鼓楼区
216-75-222-M5e5edj5edY4
万元
5.43万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-84-227-NDkuMOO5edOo5ed5eQ==
| 1995年 | 南向
新河一村50平260万元
新河一村
鼓楼区 有恒路
217-78-220-Mj5ed5edY5ew
万元
5.18万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-83-221-NTAuMO5edOOoQ=5e=5ed
| 1995年 | 南向
新河一村51平235万元
新河一村
鼓楼区 有恒路
219-78-220-MjM155ede5ed
万元
4.62万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-77-230-NTEuM5eO5edOOoQ5ed==
| 1995年 | 南向
新河一村52平228万元
新河一村
鼓楼区
217-77-220-Mj5ed5ed5eI4
万元
4.38万元/㎡
1厅1卫 |
217-73-222-N5eT5ed5edIuMOOOoQ==
| 1990年 | 南北
新河一村54平249万元
新河一村
鼓楼区
219-76-224-MjQ55e5ed5ed
万元
4.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-80-226-NTQuMOOO5e55ededoQ==
| 1990年 | 南北
新河一村55平248万元
新河一村
鼓楼区 热河南路
216-77-224-M5edj5eQ45ed
万元
4.53万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-76-228-NTUu5eMOOOoQ=5ed5ed=
| 1996年 | 南北
新河一村56.41平258万元
新河一村
鼓楼区
217-76-221-Mj5e5e5eddU4
万元
4.55万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-80-221-N5edTY5eduN5eOOOoQ==
| 2000年 | 南北
新河一村57平320万元
新河一村
鼓楼区
217-75-217-Mz5ed55eedIw
万元
5.63万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-223-NTcuMOOO5edoQ5e5ed==
| 2000年 | 南北
新河一村60平255万元
新河一村
鼓楼区 定淮门大街
218-74-217-Mj5ed5eU5ed1
万元
4.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-219-NjA55ede5eduMOOOoQ==
| 2000年 | 南北
新河一村62平279万元
新河一村
鼓楼区
218-73-221-M5ejc55eded5
万元
4.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-84-218-NjI5eduMOO5edOo5eQ==
| 2000年 | 南北
新河一村64平400万元
新河一村
鼓楼区 热河南路
216-79-223-N5edDAw55ede
万元
6.17万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-84-216-N5edj5edQuMOOOo5eQ==
| 1995年 | 南北
1
2
下一页