首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新河一村
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新河一村38平256万元
新河一村
鼓楼区
218-73-218-Mc8c81jUc812
万元
6.68万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-77-223-MzguMc8Oc81OOoc81Q==
| 1996年
新河一村39平260万元
新河一村
鼓楼区 郑和南路
216-76-220-Mc81cc818jYw
万元
6.59万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-79-232-MzkuMOOc8Ooc81Q==c81
| 1980年 | 层/共5层
新河一村47.83平298万元
新河一村
鼓楼区
218-79-219-Mjkcc81814c8
万元
6.28万元/㎡
2室1厅 |
217-74-229-NDc8c81cuOOOOoc81Q==
| 1995年 | 层/共5层 | 南向
新河一村40平245万元
新河一村
鼓楼区 热河南路
219-79-217-Mjc81Q1c81c8
万元
6.19万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-86-217-NDc81AuMOOOoQ=c81c8=
| 2000年 | 层/共5层 | 南向
新河一村64平400万元
新河一村
鼓楼区 热河南路
218-79-219-NDAcc8181wc8
万元
6.17万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-77-226-NjQuMc8Oc81c81OOoQ==
| 1995年 | 层/共5层 | 南向
新河一村37平230万元
新河一村
鼓楼区
219-79-222-MjMwc81c81c8
万元
6.17万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-82-216-Mc81zcc81uMOOc8OoQ==
| 1995年 | 层/共5层 | 南向
新河一村48平298万元
新河一村
鼓楼区 郑和南路
218-77-220-Mjkc8c81c814
万元
6.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-79-216-Nc81Dc81guc8MOOOoQ==
| 1996年 | 层/共6层 | 南向
新河一村44平260万元
新河一村
鼓楼区
216-73-224-Mc8c81jYwc81
万元
5.95万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-75-232-NDQc8uMOc81OOoQ==c81
| 1996年 | 层/共6层 | 南向
新河一村47平268万元
新河一村
鼓楼区
216-74-224-Mcc881jY4c81
万元
5.73万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-74-230-NDc8cuMOc81OOoQc81==
| 1993年 | 层/共6层 | 南向
新河一村42平238万元
新河一村
鼓楼区
218-78-222-MjMc81cc8184
万元
5.71万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-75-217-NDc81Ic8uMOOOoQ==c81
| 1993年 | 层/共6层 | 南向
新河一村57平320万元
新河一村
鼓楼区
218-73-224-Mc8zIc81wc81
万元
5.63万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-77-227-NTcucc881MOOc81OoQ==
| 2000年 | 层/共6层 | 南向
新河一村69平380万元
新河一村
鼓楼区 定淮门大街
217-79-218-Mzcc8181gwc8
万元
5.51万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-73-228-Nc8jkuMOOOoQ=c81c81=
| 2000年 | 层/共6层 | 南向
新河一村49平268万元
新河一村
鼓楼区
219-74-223-Mjc8Y4c8c811
万元
5.43万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-232-NDkuMOOOoc8Qc81==c81
| 2000年 | 层/共6层 | 南向
新河一村46平240万元
新河一村
鼓楼区
219-78-217-Mjc81Qwc8c81
万元
5.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-77-219-NDYuc81Mc8OOOoc81Q==
| 1996年 | 层/共6层 | 南北
新河一村50平260万元
新河一村
鼓楼区 有恒路
218-78-224-MjYc81c8wc81
万元
5.18万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-84-218-NTAc81uc81MOOOoc8Q==
| 1995年 | 层/共6层 | 南北
新河一村45平228万元
新河一村
鼓楼区 有恒路
217-75-218-Mjcc81c881I4
万元
5.10万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-82-225-NDUuMc81OOc81c8OoQ==
| 1998年 | 层/共6层 | 南北
新河一村71平360万元
新河一村
鼓楼区
216-79-220-Mc81zc81Ywc8
万元
5.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-85-226-NzEuMc81OOOc81oQc8==
| 1998年 | 层/共6层 | 南北
新河一村99.4平470万元
新河一村
鼓楼区 热河南路
216-78-222-Nc81Dccc818w
万元
4.73万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-81-221-OTkuNOc81OOoc8Q=c81=
| 1995年 | 2层/共7层 | 南北
新河一村51平235万元
新河一村
鼓楼区 有恒路
219-75-217-Mjc81Mc81c81
万元
4.62万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-223-Nc8TEuMOc81OOoQ==c81
| 1995年 | 2层/共7层 | 南北
新河一村54平249万元
新河一村
鼓楼区
216-77-218-Mc8c811jc8Q5
万元
4.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-86-232-NTQc81uMOOOoQ=c8=c81
| 1995年 | 2层/共7层 | 南北
1
2
下一页