住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >鼓楼区二手房 >行健路二手房 >宝地园二手房
宝地园 8.6分 鼓楼区 行健路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 8 套出售房源
宝地园54平180万元
宝地园 鼓楼区 龙园中路
  • 218-73-216-M98c98Tg98cw万元
    3.33万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 221-80-228-NTQuMO9898cOO98coQ== | 南向
    宝地园57平151.8万元
    宝地园 鼓楼区 龙园中路
  • 219-79-220-MTUx998c8c98Ljg=万元
    2.67万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 226-87-225-NTcuMOOOoQ98c=98c=98 | 南北
    宝地园58平180万元
    宝地园 鼓楼区 龙园中路
  • 219-73-218-M9898cTgw98c万元
    3.08万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 217-86-223-NT98cguM98cOOOoQ=98= | 南北 | 1998年
    宝地园59平178万元
    宝地园 鼓楼区 龙园中路
  • 217-73-224-M98T98cc498c万元
    3.02万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 224-78-220-NTkuM98cO98OOo98cQ== | 南北 | 1998年
  • 218-79-222-MjA98cw98c98万元
    2.87万元/㎡
  • 2室1厅 | 221-87-223-NzAuMO9898ccOOoQ==98 | 南北 | 1999年
    宝地园72平246万元
    宝地园 鼓楼区 江西路
  • 217-76-221-Mj989898ccQ2万元
    3.41万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 219-86-217-Nz98cIu98cMOOOoQ=98= | 南向 | 1999年
    宝地园74平190万元
    宝地园 鼓楼区 龙园中路
  • 216-75-222-M9898cT98ckw万元
    2.56万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 220-75-227-NzQ98uM98cOO98cOoQ== | 南向 | 1996年
    宝地园81平300万元
    宝地园 鼓楼区 龙园中路
  • 219-73-222-M98zAw998c8c万元
    3.70万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 218-76-226-ODE9988cuMO98cOOoQ== | 南向 | 1996年