住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >鼓楼区二手房 >行健路二手房 >宝地园二手房
宝地园 8.6分 鼓楼区 行健路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 8 套出售房源
宝地园81平300万元
宝地园 鼓楼区 龙园中路
  • 217-75-224-MzbbffaAwbfa万元
    3.70万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 220-75-228-ODEbfuMbfaOOObfaoQ== | 1996年
    宝地园72平246万元
    宝地园 鼓楼区 江西路
  • 217-77-222-MjbfabfbfaQ2万元
    3.41万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 226-78-230-NzIuMObfOOoQ=bfbfaa= | 1996年 | 南向
    宝地园54平180万元
    宝地园 鼓楼区 龙园中路
  • 217-78-217-MTbfabfagbfw万元
    3.33万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 222-81-227-NTQuMOObfbfabfaOoQ== | 1996年 | 南向
    宝地园58平180万元
    宝地园 鼓楼区 龙园中路
  • 217-77-217-MTbfabfabfgw万元
    3.08万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 225-77-230-NTguMbfOOOoQbfabfa== | 1998年 | 南北
    宝地园59平178万元
    宝地园 鼓楼区 龙园中路
  • 217-74-223-MTbfbfacbfa4万元
    3.02万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 223-81-225-NTkuMOOObbbfaffaoQ== | 1998年 | 南北
  • 217-79-224-MjbfaAwbfbfa万元
    2.87万元/㎡
  • 2室1厅 | 218-76-217-NzbfaAbbffauMOOOoQ== | 1999年 | 南北
    宝地园57平151.8万元
    宝地园 鼓楼区 龙园中路
  • 223-78-225-MTUxLjbfg=bfabfa万元
    2.67万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 224-78-217-NTbfacuMObfOOobfaQ== | 1999年 | 南北
    宝地园74平190万元
    宝地园 鼓楼区 龙园中路
  • 218-78-224-MTkbfabfwbfa万元
    2.56万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 225-76-223-NzQubfMObfaOOoQbfa== | 1996年 | 南向