住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >鼓楼区二手房 >行健路二手房 >宝地园二手房
宝地园 8.6分 鼓楼区 行健路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 8 套出售房源
宝地园81平300万元
宝地园 鼓楼区 龙园中路
  • 218-79-222-MzA1f2w1f21f万元
    3.70万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 226-85-220-ODEuM1f2OOOoQ=1f1f2= | 1996年
    宝地园72平246万元
    宝地园 鼓楼区 江西路
  • 218-76-219-MjQ11f21ff22万元
    3.41万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 225-79-226-NzIuMOO1fOo1f2Q1f2== | 1996年 | 南向
  • 218-74-222-Mj1fA1f1f22w万元
    2.87万元/㎡
  • 2室1厅 | 225-85-231-NzAuMOOOoQ1f21f=1f2= | 1999年 | 南北
    宝地园74平190万元
    宝地园 鼓楼区 龙园中路
  • 216-74-219-M11f1f2f2Tkw万元
    2.56万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 221-77-218-NzQ1f2uM1fO1f2OOoQ== | 1996年 | 南向
    宝地园58平180万元
    宝地园 鼓楼区 龙园中路
  • 219-75-218-MTg1f21fw1f2万元
    3.08万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 221-76-227-NTgu1fMO1f2O1f2OoQ== | 1998年 | 南北
    宝地园54平180万元
    宝地园 鼓楼区 龙园中路
  • 216-79-221-M1f2Tg1f2w1f万元
    3.33万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 225-83-224-NTQuMOOOo1f2Q11ff2== | 1998年 | 南向
    宝地园59平178万元
    宝地园 鼓楼区 龙园中路
  • 216-75-224-M1f1f2Tc41f2万元
    3.02万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 221-73-222-N1fTkuM1f2O1f2OOoQ== | 1998年 | 南北
    宝地园57平151.8万元
    宝地园 鼓楼区 龙园中路
  • 216-79-222-M1f2TUx1f21fLjg=万元
    2.67万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 225-79-222-NTcuMOO1f21fOoQ1f2== | 1998年 | 南北