住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >鼓楼区二手房 >行健路二手房 >宝地园二手房
宝地园 8.6分 鼓楼区 行健路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 8 套出售房源
宝地园57平151.8万元
宝地园 鼓楼区 龙园中路
  • 221-80-220-MTUxL6d1j6d6d1g=万元
    2.67万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 217-77-220-NT6d16d16dcuMOOOoQ== | 南北
    宝地园59平178万元
    宝地园 鼓楼区 龙园中路
  • 216-76-216-M6d16d16dTc4万元
    3.02万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 223-82-217-NT6d1kuMOOO6d6d1oQ== | 南北 | 1998年
    宝地园58平180万元
    宝地园 鼓楼区 龙园中路
  • 217-74-223-MT6d6d1g6d1w万元
    3.08万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 216-75-218-N6d6d16d1TguMOOOoQ== | 南北 | 1998年
    宝地园54平180万元
    宝地园 鼓楼区 龙园中路
  • 217-79-224-MT6d1gw6d6d1万元
    3.33万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 216-77-221-N6d1T66d1dQuMOOOoQ== | 南向 | 1998年
    宝地园74平190万元
    宝地园 鼓楼区 龙园中路
  • 219-79-222-MTkw6d16d16d万元
    2.56万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 222-74-229-Nz6dQuMOO6d1Oo6d1Q== | 南向 | 1996年
  • 219-78-220-MjAw66d1d6d1万元
    2.87万元/㎡
  • 2室1厅 | 218-87-229-NzA6d1uMOOOoQ=6d1=6d | 南北 | 1999年
    宝地园72平246万元
    宝地园 鼓楼区 江西路
  • 217-79-218-Mj66d1d1Q26d万元
    3.41万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 222-82-231-NzIuMOO6d16dOoQ=6d1= | 南向 | 1999年
    宝地园81平300万元
    宝地园 鼓楼区 龙园中路
  • 218-73-217-M66d1dzA6d1w万元
    3.70万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 221-74-221-OD6dEu6d1MO6d1OOoQ== | 南向 | 1996年