住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >鼓楼区二手房 >行健路二手房 >宝地园二手房
宝地园 8.6分 鼓楼区 行健路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 8 套出售房源
宝地园74平190万元
宝地园 鼓楼区 龙园中路
  • 216-75-221-M79799799Tkw万元
    2.56万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 217-74-232-Nz79799QuMOOOoQ==799 | 南向 | 1996年
    宝地园57平151.8万元
    宝地园 鼓楼区 龙园中路
  • 221-80-227-MTUxLj79799g799=万元
    2.67万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 226-85-218-NTc799uMOOOoQ=79799= | 南北 | 1996年
  • 217-73-221-M79j797999Aw万元
    2.87万元/㎡
  • 2室1厅 | 220-87-226-NzAuM799OOO799oQ==79 | 南北 | 1999年
    宝地园59平178万元
    宝地园 鼓楼区 龙园中路
  • 218-79-222-MTc799479979万元
    3.02万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 227-75-223-NTk79uMO799OOoQ==799 | 南北 | 1998年
    宝地园58平180万元
    宝地园 鼓楼区 龙园中路
  • 217-78-218-MT779999g79w万元
    3.08万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 225-77-230-NTguM79OOOoQ799799== | 南北 | 1998年
    宝地园54平180万元
    宝地园 鼓楼区 龙园中路
  • 217-76-217-MT79979799gw万元
    3.33万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 226-83-220-NTQuM799OOOoQ=79799= | 南向 | 1998年
    宝地园72平246万元
    宝地园 鼓楼区 江西路
  • 219-75-224-MjQ792799799万元
    3.41万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 224-75-228-NzI79uMOOOo797999Q== | 南向 | 1998年
    宝地园81平300万元
    宝地园 鼓楼区 龙园中路
  • 219-76-223-MzAw79797999万元
    3.70万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 222-86-229-ODEuMOO799OoQ=79979= | 南向 | 1996年