住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >鼓楼区二手房 >行健路二手房 >宝地园二手房
宝地园 8.6分 鼓楼区 行健路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 10 套出售房源
宝地园54平180万元
宝地园 鼓楼区 龙园中路
  • 219-73-224-M58Tgw584584万元
    3.33万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 227-74-232-NT58QuMOOOoQ==584584 | 南向
    宝地园57平151.8万元
    宝地园 鼓楼区 龙园中路
  • 220-83-219-MTUx584L584jg=58万元
    2.67万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 218-77-230-NTc58584uMOOOoQ584== | 南北
    宝地园58平180万元
    宝地园 鼓楼区 龙园中路
  • 218-77-218-MTg58458584w万元
    3.08万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 220-87-227-NTguM584OOOo584Q==58 | 南北 | 1998年
    宝地园59平178万元
    宝地园 鼓楼区 龙园中路
  • 217-78-220-MT584584c584万元
    3.02万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 222-77-227-NTkuM58OO584584OoQ== | 南北 | 1998年
  • 216-79-217-M558484jAw58万元
    2.87万元/㎡
  • 2室1厅 | 223-81-222-NzAuMOO584O55884oQ== | 南北 | 1999年
    宝地园72平246万元
    宝地园 鼓楼区 江西路
  • 219-76-219-MjQ258458584万元
    3.41万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 226-79-224-NzIuMOO58584OoQ=584= | 南向 | 1999年
    宝地园74平190万元
    宝地园 鼓楼区 龙园中路
  • 219-73-220-M58Tk584w584万元
    2.56万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 217-75-229-Nz55884QuMOOOo584Q== | 南向 | 1996年
  • 219-78-220-MjA155848584万元
    2.75万元/㎡
  • 3室1厅1卫 | 219-75-223-NzQ58u585844NuOOoQ== | 南向 | 1996年
    宝地园81平300万元
    宝地园 鼓楼区 龙园中路
  • 219-77-218-MzA584w55884万元
    3.70万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 221-74-224-OD58EuMO558484OOoQ== | 南向 | 1996年
    宝地园90平228万元
    宝地园 鼓楼区 龙园中路
  • 216-74-219-M55858484jI4万元
    2.53万元/㎡
  • 3室1厅1厨1卫 | 219-86-232-OTAu584MOOOoQ=58=584 | 南北 | 1996年