住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >鼓楼区二手房 >行健路二手房 >宝地园二手房
宝地园 8.6分 鼓楼区 行健路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 10 套出售房源
宝地园81平300万元
宝地园 鼓楼区 龙园中路
  • 218-78-217-Mz379A37937w万元
    3.70万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 222-87-217-OD379EuMOO379OoQ==37 | 1996年
    宝地园72平246万元
    宝地园 鼓楼区 江西路
  • 216-77-222-M379j37379Q2万元
    3.41万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 218-87-219-NzI337979uMOOOoQ==37 | 1996年 | 南向
    宝地园90平228万元
    宝地园 鼓楼区 龙园中路
  • 217-76-216-M379j37379I4万元
    2.53万元/㎡
  • 3室1厅1厨1卫 | 218-80-217-OT379A379uM37OOOoQ== | 1996年 | 南北
  • 218-75-224-MjA373791379万元
    2.75万元/㎡
  • 3室1厅1卫 | 220-79-232-NzQuN37379uOOoQ==379 | 1996年 | 南北
  • 216-74-221-M33779379jAw万元
    2.87万元/㎡
  • 2室1厅 | 217-76-216-N379z37379AuMOOOoQ== | 1999年 | 南北
    宝地园74平190万元
    宝地园 鼓楼区 龙园中路
  • 216-79-223-M379Tkw33797万元
    2.56万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 218-78-228-NzQ37937uMOOO379oQ== | 1996年 | 南向
    宝地园58平180万元
    宝地园 鼓楼区 龙园中路
  • 217-77-219-MT37379937gw万元
    3.08万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 216-85-221-N379Tg379uMOOOoQ37== | 1998年 | 南北
    宝地园54平180万元
    宝地园 鼓楼区 龙园中路
  • 216-73-223-M37379Tg379w万元
    3.33万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 219-77-221-NTQu33379779MOOOoQ== | 1998年 | 南向
    宝地园59平178万元
    宝地园 鼓楼区 龙园中路
  • 217-79-222-MT379c437937万元
    3.02万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 220-78-217-NT379kuM33779OOOoQ== | 1998年 | 南北
    宝地园57平151.8万元
    宝地园 鼓楼区 龙园中路
  • 218-77-220-MTU37379379xLjg=万元
    2.67万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 226-80-225-NTcuMOOO37379oQ=379= | 1998年 | 南北