住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >鼓楼区二手房 >行健路二手房 >宝地园二手房
宝地园 8.6分 鼓楼区 行健路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 10 套出售房源
宝地园57平151.8万元
宝地园 鼓楼区 龙园中路
  • 218-77-220-MTU94943943xLjg=万元
    2.67万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 227-74-232-NT94cuMOOOoQ==943943 | 南北
    宝地园59平178万元
    宝地园 鼓楼区 龙园中路
  • 219-77-222-MTc499494343万元
    3.02万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 220-76-229-NTku94M943OOOo943Q== | 南北 | 1998年
    宝地园58平180万元
    宝地园 鼓楼区 龙园中路
  • 219-75-222-MTg94w994343万元
    3.08万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 222-74-228-NT94guMOO943O943oQ== | 南北 | 1998年
    宝地园54平180万元
    宝地园 鼓楼区 龙园中路
  • 219-73-223-M94Tgw949433万元
    3.33万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 219-81-232-NTQu943MO94OOoQ==943 | 南向 | 1998年
    宝地园74平190万元
    宝地园 鼓楼区 龙园中路
  • 217-74-224-MT94943kw943万元
    2.56万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 224-77-231-NzQuM94OOOo943Q=943= | 南向 | 1996年
  • 219-77-218-MjA943w99443万元
    2.87万元/㎡
  • 2室1厅 | 217-81-223-Nz943AuM943O94OOoQ== | 南北 | 1999年
  • 216-75-217-M99434943jA1万元
    2.75万元/㎡
  • 3室1厅1卫 | 225-84-222-NzQuNuO943OoQ94943== | 南北 | 1999年
    宝地园90平228万元
    宝地园 鼓楼区 龙园中路
  • 218-76-223-MjI994439434万元
    2.53万元/㎡
  • 3室1厅1厨1卫 | 219-74-231-OT94Au943MOOOoQ=943= | 南北 | 1996年
    宝地园72平246万元
    宝地园 鼓楼区 江西路
  • 216-73-216-M94394943jQ2万元
    3.41万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 225-78-226-NzIuMO94OOo943Q943== | 南向 | 1996年
    宝地园81平300万元
    宝地园 鼓楼区 龙园中路
  • 219-78-222-MzAw94994343万元
    3.70万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 224-79-216-O943DEuMOO94Oo943Q== | 南向 | 1996年