首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宝地园
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宝地园81平300万元
宝地园
鼓楼区 龙园中路
218-77-224-MzA9e9e3w9e3
万元
3.70万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-83-219-ODEu9e3M9e3OOO9eoQ==
| 1996年
宝地园72平246万元
宝地园
鼓楼区 江西路
218-79-220-MjQ9e9e3329e
万元
3.41万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-81-227-NzIu9e3MO9eO9e3OoQ==
| 1996年 | 南向
宝地园54平180万元
宝地园
鼓楼区 龙园中路
219-73-221-M9eTgw9e39e3
万元
3.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-73-231-N9eTQ9e3uMOOOoQ=9e3=
| 1996年 | 南向
宝地园58平180万元
宝地园
鼓楼区 龙园中路
219-78-224-MTgw9e9e39e3
万元
3.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-84-219-NTgu9e3MOOOoQ=99ee3=
| 1998年 | 南北
宝地园59平178万元
宝地园
鼓楼区 龙园中路
218-79-221-MTc9e39e349e
万元
3.02万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-83-221-NTkuMO9e3OOoQ=9e9e3=
| 1998年 | 南北
宝地园70平200万元
宝地园
鼓楼区
216-75-224-M9e9e3jAw9e3
万元
2.87万元/㎡
2室1厅 |
217-83-227-Nz9e3AuMOOO99e3eoQ==
| 1999年 | 南北
宝地园74.6平205万元
宝地园
鼓楼区
217-75-221-Mj99ee9e33A1
万元
2.75万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-83-219-NzQu9e3NuOOoQ99ee3==
| 1999年 | 南北
宝地园57平151.8万元
宝地园
鼓楼区 龙园中路
219-80-219-MTUx9e39e3L9ejg=
万元
2.67万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-85-220-N9e3T9e3cuMOOOoQ9e==
| 1999年 | 南北
宝地园74平190万元
宝地园
鼓楼区 龙园中路
219-78-216-M9e3Tkw9e9e3
万元
2.56万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-230-NzQuMOOOoQ=9e=99e3e3
| 1996年 | 南向
宝地园90平228万元
宝地园
鼓楼区 龙园中路
216-75-223-M9e9e3jI9e34
万元
2.53万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-77-225-OTAuM9eOOO9e3o9e3Q==
| 1996年 | 南北