首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宝地园
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
宝地园90平228万元
宝地园
鼓楼区 龙园中路
218-73-219-M28j28dI28d4
万元
2.53万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-79-230-OTAuMOO28OoQ=2828dd=
| 南北 | 1996年
宝地园74平190万元
宝地园
鼓楼区 龙园中路
219-79-224-MTkw28d2828d
万元
2.56万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-76-219-Nz2828d28dQuMOOOoQ==
| 南向 | 1996年
宝地园57平151.8万元
宝地园
鼓楼区 龙园中路
221-82-222-MTUxLj228d8dg28=
万元
2.67万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-74-217-NT28d28cuMOO28dOoQ==
| 南北 | 1996年
宝地园74.6平205万元
宝地园
鼓楼区
216-74-218-M2228d88djA1
万元
2.75万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-82-224-NzQuN28du28dO28OoQ==
| 南北 | 1996年
宝地园70平200万元
宝地园
鼓楼区
216-74-219-M22828d8djAw
万元
2.87万元/㎡
2室1厅 |
227-84-219-NzAu28dMOOOoQ==2828d
| 南北 | 1999年
宝地园59平178万元
宝地园
鼓楼区 龙园中路
218-75-218-MTc28d2828d4
万元
3.02万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-76-227-NT2828dkuMOO28dOoQ==
| 南北 | 1998年
宝地园58平180万元
宝地园
鼓楼区 龙园中路
219-74-220-MT28g28dw28d
万元
3.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-229-NTguM28OOOoQ=228d8d=
| 南北 | 1998年
宝地园54平180万元
宝地园
鼓楼区 龙园中路
216-79-221-M28dTg28dw28
万元
3.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-80-228-NTQuMOO2288dO28doQ==
| 南向 | 1998年
宝地园72平246万元
宝地园
鼓楼区 江西路
218-77-223-MjQ2828d28d2
万元
3.41万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-73-225-N28zIuMOOO28doQ=28d=
| 南向 | 1998年
宝地园81平300万元
宝地园
鼓楼区 龙园中路
217-74-222-Mz2828d28dAw
万元
3.70万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-224-OD28EuMOO28dOoQ28d==
| 南向 | 1996年