首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫竹林周边58平196万元
紫竹林
鼓楼区 许府巷
218-74-218-MTaa232ka232
万元
3.36万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-75-231-Na2a23TguMOOOoQ=a23=
| 西北
紫竹林周边58平196万元
紫竹林
鼓楼区
218-78-220-MTka2a233a22
万元
3.36万元/㎡
2室1厅 |
221-83-225-NTguMOa23Oa23Oa2oQ==
| 南北 | 1984年
紫竹林周边66平200万元
紫竹林
鼓楼区
217-77-221-Mja23aa232Aw
万元
3.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-221-NjYuMOa23OOa23oa2Q==
| 南北 | 1984年
紫竹林周边91平270万元
紫竹林
鼓楼区
218-73-220-Ma2jca23a23w
万元
2.97万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-220-OTa2Ea23uMOOOoa23Q==
| 南北 | 2002年
紫竹林周边91平270万元
紫竹林
鼓楼区 许府巷
217-77-216-Ma23ja23a2cw
万元
2.97万元/㎡
3室2厅 |
225-85-228-OTEuMOOOoQa23a23a2==
| 南向 | 2002年
紫竹林周边57平170万元
紫竹林
鼓楼区 许府巷
219-76-224-MTcwa2a23a23
万元
2.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-81-217-Naa2323TcuMOa2OOoQ==
| 南向 | 2002年
紫竹林周边57平170万元
紫竹林
鼓楼区
219-73-224-Ma2Tcwa23a23
万元
2.96万元/㎡
2室1厅 |
221-81-226-NTcuMOa23a2a23OOoQ==
| 南北 | 1993年
紫竹林周边93平246万元
紫竹林
鼓楼区
219-79-218-MjQa232a23a2
万元
2.65万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-217-OTa23MuMOOOa2a23oQ==
| 南北 | 2000年
紫竹林周边93平240万元
紫竹林
鼓楼区 许府巷
219-74-217-Mja23a2Qwa23
万元
2.59万元/㎡
2室2厅 |
221-86-219-OTMua23MOa23OOoQ=a2=
| 南向 | 2000年
紫竹林周边41平99万元
紫竹林
鼓楼区 南瑞路
218-74-223-OTa2ka23a23=
万元
2.41万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-73-227-Na2DEuMOOOoQa23a23==
| 西向 | 2000年
紫竹林周边75平170万元
紫竹林
鼓楼区
218-78-217-MTa23ca23a2w
万元
2.28万元/㎡
3室1厅 |
221-86-229-NzUuMOa23OOoQ=a23a2=
| 南北 | 1991年
紫竹林周边75平169万元
紫竹林
鼓楼区 许府巷
218-78-223-MTYa23a2a235
万元
2.26万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-76-222-NzUua2Ma23Oa23OOoQ==
| 南北 | 1991年
紫竹林周边55平115万元
紫竹林
鼓楼区
216-74-218-Maaa23223TE1
万元
2.10万元/㎡
2室1厅 |
221-86-229-NTUuMOa23OOoQ=a23a2=
| 南向 | 1990年
紫竹林周边67平140万元
紫竹林
鼓楼区
218-78-224-MTQa23a2wa23
万元
2.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-77-230-NjcuMa2OOOa23oQa23==
| 南北 | 1992年
紫竹林周边89平180万元
紫竹林
鼓楼区 许府巷
219-73-217-Maa232Tgwa23
万元
2.03万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-84-219-ODkua23MOOOoQa2a23==
| 南北 | 1992年
紫竹林周边70平140万元
紫竹林
鼓楼区 许府巷
217-74-216-Ma23Ta2a23Qw
万元
2.01万元/㎡
2室2厅2卫 |
223-83-231-NzAuMOOOa23a2oQ=a23=
| 南北 | 1992年
紫竹林周边90平180万元
紫竹林
鼓楼区 许府巷
217-74-222-MTa2a23a23gw
万元
2.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-232-OTAua23MOOOa2oQ==a23
| 南北 | 2000年
紫竹林周边41平80万元
紫竹林
鼓楼区 许府巷
218-78-217-ODa23Aa23a2=
万元
1.95万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-76-217-NDa23Eua2MOOOoQ==a23
| 南北 | 2000年