首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫竹林周边89平180万元
紫竹林
鼓楼区 许府巷
217-77-219-MT98987798gw
万元
2.03万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-73-226-O98DkuMOOOo987987Q==
紫竹林周边75平170万元
紫竹林
鼓楼区
219-77-217-MT987cw99887
万元
2.28万元/㎡
3室1厅 |
224-81-228-NzUuMOOOo98989877Q==
| 南北 | 1991年
紫竹林周边90平180万元
紫竹林
鼓楼区 许府巷
219-77-220-MTgw99879887
万元
2.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-216-O987T98AuMOOOoQ987==
| 南北 | 2000年
紫竹林周边58平196万元
紫竹林
鼓楼区
217-77-222-MT98798987k2
万元
3.36万元/㎡
2室1厅 |
226-87-216-N987TguMOOOoQ=987=98
| 南北 | 1984年
紫竹林周边66平200万元
紫竹林
鼓楼区
218-76-224-MjA99887w987
万元
3.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-79-219-N987987jYu98MOOOoQ==
| 南北 | 1984年
紫竹林周边75平169万元
紫竹林
鼓楼区 许府巷
217-78-223-MT987Y989875
万元
2.26万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-81-230-NzUuMOOOo98987Q987==
| 南北 | 1984年
紫竹林周边93平246万元
紫竹林
鼓楼区
217-76-220-Mj98998787Q2
万元
2.65万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-217-OT987M98uMO987OOoQ==
| 南北 | 2000年
紫竹林周边41平80万元
紫竹林
鼓楼区 许府巷
216-79-222-O987DA=98798
万元
1.95万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-83-230-NDEuMOOOo98987Q987==
| 南北 | 2000年
紫竹林周边41平99万元
紫竹林
鼓楼区 南瑞路
219-73-220-O98Tk987=987
万元
2.41万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-86-222-NDEuMOO987987OoQ=98=
| 西向 | 2000年
紫竹林周边93平240万元
紫竹林
鼓楼区 许府巷
218-77-224-MjQ98987w987
万元
2.59万元/㎡
2室2厅 |
221-83-223-OTMuMO989877OO98oQ==
| 南向 | 2000年
紫竹林周边91平270万元
紫竹林
鼓楼区 许府巷
218-73-218-M98987jc987w
万元
2.97万元/㎡
3室2厅 |
222-83-230-OTEuMOO987O98oQ987==
| 南向 | 2000年
紫竹林周边58平196万元
紫竹林
鼓楼区 许府巷
217-79-218-MT998787k298
万元
3.36万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-79-223-NTguMOO99878OoQ=987=
| 西北 | 2000年
紫竹林周边91平270万元
紫竹林
鼓楼区
219-77-219-Mjcw98799887
万元
2.97万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-218-OTE987uMO98OOo987Q==
| 南北 | 2002年
紫竹林周边70平140万元
紫竹林
鼓楼区 许府巷
218-73-217-M99878TQ987w
万元
2.01万元/㎡
2室2厅2卫 |
216-82-217-N998787zAuMOO98OoQ==
| 南北 | 2002年
紫竹林周边55平115万元
紫竹林
鼓楼区
217-74-222-MT98987987E1
万元
2.10万元/㎡
2室1厅 |
221-82-223-NTUuMO989877O98OoQ==
| 南向 | 1990年
紫竹林周边67平140万元
紫竹林
鼓楼区
219-74-220-MT98Q987w987
万元
2.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-85-218-Nj998787cuMOOOoQ98==
| 南北 | 1992年
紫竹林周边57平170万元
紫竹林
鼓楼区
219-74-217-MT98798cw987
万元
2.96万元/㎡
2室1厅 |
219-74-225-NT98cu987M987OOOoQ==
| 南北 | 1993年
紫竹林周边57平170万元
紫竹林
鼓楼区 许府巷
219-73-217-M99878Tcw987
万元
2.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-84-224-NTc987uMO987OOo98Q==
| 南北 | 1993年