首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫竹林周边93平240万元
紫竹林
鼓楼区 许府巷
218-73-220-M23jQ23f23fw
万元
2.59万元/㎡
2室2厅 |
222-84-222-OTMuMOO23f23fOo23Q==
| 南向
紫竹林周边93平246万元
紫竹林
鼓楼区
218-75-219-MjQ223f323f2
万元
2.65万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-231-OTMuMOOOoQ23==2323ff
| 南北 | 2000年
紫竹林周边91平270万元
紫竹林
鼓楼区 许府巷
216-73-222-M2323fj23fcw
万元
2.97万元/㎡
3室2厅 |
216-76-217-O223f3f23TEuMOOOoQ==
| 南向 | 2000年
紫竹林周边91平270万元
紫竹林
鼓楼区
216-79-224-M23fjcw2323f
万元
2.97万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-230-OT23fEuM23OOOoQ23f==
| 南北 | 2002年
紫竹林周边90平180万元
紫竹林
鼓楼区 许府巷
219-79-216-M23fTgw23f23
万元
2.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-220-OTAu223f3fMO23OOoQ==
| 南北 | 2000年
紫竹林周边89平180万元
紫竹林
鼓楼区 许府巷
219-74-219-MT2323fgw23f
万元
2.03万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-84-218-ODk23fu23fMOOOo23Q==
| 南北 | 2000年
紫竹林周边75平169万元
紫竹林
鼓楼区 许府巷
218-76-220-MTY2223f33f5
万元
2.26万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-78-218-Nz223f3fU23uMOOOoQ==
| 南北 | 2000年
紫竹林周边75平170万元
紫竹林
鼓楼区
216-77-217-M223f3fT23cw
万元
2.28万元/㎡
3室1厅 |
225-82-221-NzUuMO23fOOoQ2323f==
| 南北 | 1991年
紫竹林周边70平140万元
紫竹林
鼓楼区 许府巷
219-78-218-MTQ23fw2323f
万元
2.01万元/㎡
2室2厅2卫 |
226-85-230-NzAuMOOOoQ=232323ff=
| 南北 | 1991年
紫竹林周边67平140万元
紫竹林
鼓楼区
218-78-223-MTQ23f2323fw
万元
2.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-73-221-N23jcu23fMOOOoQ23f==
| 南北 | 1992年
紫竹林周边66平200万元
紫竹林
鼓楼区
216-78-220-M23fj23fA23w
万元
3.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-75-220-NjY2323fuMO23fOOoQ==
| 南北 | 1992年
紫竹林周边58平196万元
紫竹林
鼓楼区
218-79-222-MTk23f223f23
万元
3.36万元/㎡
2室1厅 |
217-87-217-NT23f23fguMOOOoQ==23
| 南北 | 1984年
紫竹林周边58平196万元
紫竹林
鼓楼区 许府巷
216-73-222-M2323fT23fk2
万元
3.36万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-84-221-NTguM223f3fOOOo23Q==
| 西北 | 1984年
紫竹林周边57平170万元
紫竹林
鼓楼区
218-77-216-M23fTc2323fw
万元
2.96万元/㎡
2室1厅 |
216-80-230-N23fTcuM23OOOoQ23f==
| 南北 | 1993年
紫竹林周边57平170万元
紫竹林
鼓楼区 许府巷
219-74-221-MT23cw23f23f
万元
2.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-73-226-N23TcuMOOOo23f23fQ==
| 南北 | 1993年
紫竹林周边55平115万元
紫竹林
鼓楼区
219-74-220-MT23E23f123f
万元
2.10万元/㎡
2室1厅 |
222-82-225-NTUuMOO23f23f23OoQ==
| 南向 | 1990年
紫竹林周边41平80万元
紫竹林
鼓楼区 许府巷
219-74-220-OD23A23f=23f
万元
1.95万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-78-223-NDEuMO2323fO23fOoQ==
| 南向 | 1990年
紫竹林周边41平99万元
紫竹林
鼓楼区 南瑞路
218-77-219-OTk223f323f=
万元
2.41万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-87-219-NDEu23f23fMOOOoQ==23
| 西向 | 1990年