首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
紫竹林周边41平80万元
紫竹林
鼓楼区 许府巷
218-75-223-ODA6b6b36b3=
万元
1.95万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-79-226-NDE6b3u6bMO6b3OOoQ==
紫竹林周边41平99万元
紫竹林
鼓楼区 南瑞路
218-76-223-OTk66bb36b3=
万元
2.41万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-84-228-NDEuMOO6b3Oo66b3bQ==
| 西向
紫竹林周边55平115万元
紫竹林
鼓楼区
219-77-218-MTE6b3166bb3
万元
2.10万元/㎡
2室1厅 |
216-73-226-N6b6b3TUuMO6b3OOoQ==
| 南向 | 1990年
紫竹林周边57平170万元
紫竹林
鼓楼区
218-78-223-MTc6b36b6b3w
万元
2.96万元/㎡
2室1厅 |
221-75-220-NTc6b6b3uMO6b3OOoQ==
| 南北 | 1993年
紫竹林周边57平170万元
紫竹林
鼓楼区 许府巷
218-74-220-MT6bc6b36b3w
万元
2.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-231-N6bTcuMOOOoQ==6b6b33
| 南北 | 1993年
紫竹林周边58平196万元
紫竹林
鼓楼区
217-78-218-MT66b3b3k6b2
万元
3.36万元/㎡
2室1厅 |
218-87-228-NTg6b3uMOOOoQ6b3==6b
| 南北 | 1984年
紫竹林周边58平196万元
紫竹林
鼓楼区 许府巷
219-78-218-MTk6b326b6b3
万元
3.36万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-77-216-N6b3TguM6bOOOo6b3Q==
| 西北 | 1984年
紫竹林周边66平200万元
紫竹林
鼓楼区
217-74-221-Mj6b6b6b33Aw
万元
3.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-77-227-NjYuM6bOOOo66b3b3Q==
| 西北 | 1984年
紫竹林周边67平140万元
紫竹林
鼓楼区
217-73-220-M6bT66b3b3Qw
万元
2.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-79-227-Njc6b3u6bMOO6b3OoQ==
| 南北 | 1992年
紫竹林周边70平140万元
紫竹林
鼓楼区 许府巷
217-79-223-MT6b3Qw66b3b
万元
2.01万元/㎡
2室2厅2卫 |
227-87-230-NzAuMOOOoQ==6b36b36b
| 南北 | 1992年
紫竹林周边75平169万元
紫竹林
鼓楼区 许府巷
219-75-221-MTY6b56b36b3
万元
2.26万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-81-225-NzU6b3uMO66b3bOOoQ==
| 南北 | 1992年
紫竹林周边75平170万元
紫竹林
鼓楼区
219-75-218-MTc6b36bw6b3
万元
2.28万元/㎡
3室1厅 |
218-74-225-Nz6bU6b3uM6b3OOOoQ==
| 南北 | 1991年
紫竹林周边89平180万元
紫竹林
鼓楼区 许府巷
217-76-223-MT6b6b3g6b3w
万元
2.03万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-77-217-OD6b3kuM6bOOOoQ=6b3=
| 南北 | 1991年
紫竹林周边90平180万元
紫竹林
鼓楼区 许府巷
218-77-216-M6b3Tg6b6b3w
万元
2.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-224-O6b3TAuMO6b3OOoQ6b==
| 南北 | 2000年
紫竹林周边91平270万元
紫竹林
鼓楼区 许府巷
218-74-220-Mj6bc6b36b3w
万元
2.97万元/㎡
3室2厅 |
222-76-222-OTEu6bM6b3OO6b3OoQ==
| 南向 | 2000年
紫竹林周边91平270万元
紫竹林
鼓楼区
217-73-222-M6bj6b36b3cw
万元
2.97万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-220-OTEuM6b36bOOOoQ==6b3
| 南北 | 2002年
紫竹林周边93平240万元
紫竹林
鼓楼区 许府巷
218-74-221-Mj6bQ66b3b3w
万元
2.59万元/㎡
2室2厅 |
226-80-229-OTMuMOOO6boQ=66b3b3=
| 南向 | 2002年
紫竹林周边93平246万元
紫竹林
鼓楼区
217-78-219-Mj6b6b33Q6b2
万元
2.65万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-226-OTM6b3uMOO66b3bOoQ==
| 南北 | 2000年