首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
紫竹林周边41平80万元
紫竹林
鼓楼区 许府巷
219-79-220-ODA=ee2e2ee2
万元
1.95万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-80-219-NDEue2eMe2ee2OOOoQ==
紫竹林周边41平99万元
紫竹林
鼓楼区 南瑞路
217-74-221-OTe2e2e2eek=
万元
2.41万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-84-227-NDEuMOOOoQ==e2ee2e2e
| 西向
紫竹林周边55平115万元
紫竹林
鼓楼区
219-78-217-MTe2eE1e2e2e
万元
2.10万元/㎡
2室1厅 |
219-85-231-NTUue2eMOOOoQe2=e2e=
| 南向 | 1990年
紫竹林周边57平170万元
紫竹林
鼓楼区
219-79-221-MTcwe2e2eee2
万元
2.96万元/㎡
2室1厅 |
226-84-230-NTcuMOOOoQ=ee22e2ee=
| 南北 | 1993年
紫竹林周边57平170万元
紫竹林
鼓楼区 许府巷
216-73-222-Me2e2eTe2ecw
万元
2.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-75-232-NTce2uMOOOoQ=e2e=e2e
| 南北 | 1993年
紫竹林周边58平196万元
紫竹林
鼓楼区
218-73-224-Me2Tke2e2e2e
万元
3.36万元/㎡
2室1厅 |
216-79-222-Ne2eTgue2ee2MOOOoQ==
| 南北 | 1984年
紫竹林周边58平196万元
紫竹林
鼓楼区 许府巷
217-79-220-MTe2ee2ek2e2
万元
3.36万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-86-221-NTguMOe2eOOoQ=e2ee2=
| 西北 | 1984年
紫竹林周边66平200万元
紫竹林
鼓楼区
218-77-216-Me2ejAe2e2ew
万元
3.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-232-NjYuMOOOoe2eQ==e2e2e
| 西北 | 1984年
紫竹林周边67平140万元
紫竹林
鼓楼区
218-79-223-MTQe2ewee2e2
万元
2.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-226-Njce2euMOOOe2eoQe2==
| 南北 | 1992年
紫竹林周边70平140万元
紫竹林
鼓楼区 许府巷
216-78-222-Me2eTQee2e2w
万元
2.01万元/㎡
2室2厅2卫 |
225-83-230-NzAuMOOOoQee22ee2e==
| 南北 | 1992年
紫竹林周边75平169万元
紫竹林
鼓楼区 许府巷
219-74-224-MTe2Y5e2ee2e
万元
2.26万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-77-222-NzUuMe2e2eOOOoe2eQ==
| 南北 | 1992年
紫竹林周边75平170万元
紫竹林
鼓楼区
216-77-218-Me2e2eeTe2cw
万元
2.28万元/㎡
3室1厅 |
223-80-220-NzUuMe2eOOOe2e2eoQ==
| 南北 | 1991年
紫竹林周边89平180万元
紫竹林
鼓楼区 许府巷
219-73-224-Me2Tgwe2ee2e
万元
2.03万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-83-231-Oe2eDkuMOOOe2oQ=e2e=
| 南北 | 1991年
紫竹林周边90平180万元
紫竹林
鼓楼区 许府巷
219-75-223-MTge2we2e2ee
万元
2.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-226-OTAuMOOOoe2e2eQ=e2e=
| 南北 | 2000年
紫竹林周边91平270万元
紫竹林
鼓楼区 许府巷
217-77-220-Mje2ee2ee2cw
万元
2.97万元/㎡
3室2厅 |
218-78-218-OTEe2ee2ee2uMOOOoQ==
| 南向 | 2000年
紫竹林周边91平270万元
紫竹林
鼓楼区
216-74-219-Mee2e2e2ejcw
万元
2.97万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-227-OTEuMOOOoQ==e2eee22e
| 南北 | 2002年
紫竹林周边93平240万元
紫竹林
鼓楼区 许府巷
217-79-218-Mjee2e2eQwe2
万元
2.59万元/㎡
2室2厅 |
224-80-228-OTMuMOOOe2oe2e2eeQ==
| 南向 | 2002年
紫竹林周边93平246万元
紫竹林
鼓楼区
219-75-222-MjQe22ee2e2e
万元
2.65万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-223-OTMuMOOee2e2OoQ=e2e=
| 南北 | 2000年