首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫竹林周边91平270万元
紫竹林
鼓楼区
217-74-220-Mjd2dd2626cw
万元
2.97万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-87-226-OTEd26uMOOOd26oQ==d2
| 南北 | 2002年
紫竹林周边91平270万元
紫竹林
鼓楼区 许府巷
217-75-219-Mjddd26226cw
万元
2.97万元/㎡
3室2厅 |
219-82-217-OTd26Eud26MOOd2OoQ==
| 南向 | 2002年
紫竹林周边93平246万元
紫竹林
鼓楼区
219-79-217-Mjd26Q2d26d2
万元
2.65万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-232-OTMuMOd26OOod2Q==d26
| 南北 | 2000年
紫竹林周边93平240万元
紫竹林
鼓楼区 许府巷
219-78-221-MjQwd2d26d26
万元
2.59万元/㎡
2室2厅 |
218-86-222-OTMd26ud26MOOOoQ=d2=
| 南向 | 2000年
紫竹林周边66平200万元
紫竹林
鼓楼区
216-79-218-Md2d266jAwd2
万元
3.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-231-NjYd2d26uMOOOoQ=d26=
| 南向 | 2000年
紫竹林周边58平196万元
紫竹林
鼓楼区 许府巷
217-78-217-MTd26d26kd22
万元
3.36万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-217-NTd26guMOOOoQ=d26=d2
| 西北 | 2000年
紫竹林周边58平196万元
紫竹林
鼓楼区
217-75-220-MTdd2d2626k2
万元
3.36万元/㎡
2室1厅 |
226-83-217-NTd26guMOOOoQ=d2d26=
| 南北 | 1984年
紫竹林周边90平180万元
紫竹林
鼓楼区 许府巷
219-76-216-Md26Tgwd2d26
万元
2.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-229-OTd26AuMOOOoQ=d26d2=
| 南北 | 2000年
紫竹林周边89平180万元
紫竹林
鼓楼区 许府巷
216-77-221-Md26Tdd262gw
万元
2.03万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-87-225-ODkuMOOOoQd26d26==d2
| 南北 | 2000年
紫竹林周边57平170万元
紫竹林
鼓楼区 许府巷
216-79-219-Md26d26Tcwd2
万元
2.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-75-228-NTcd2uMOd26OOd26oQ==
| 南北 | 2000年
紫竹林周边57平170万元
紫竹林
鼓楼区
217-76-220-MTd2dd2626cw
万元
2.96万元/㎡
2室1厅 |
221-78-224-NTcuMOd2dd2626OOoQ==
| 南北 | 1993年
紫竹林周边75平170万元
紫竹林
鼓楼区
218-78-224-MTcd26d2wd26
万元
2.28万元/㎡
3室1厅 |
216-83-225-Nd26zUuMOOd26Od2oQ==
| 南北 | 1991年
紫竹林周边75平169万元
紫竹林
鼓楼区 许府巷
216-77-216-Md26d26Td2Y5
万元
2.26万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-85-232-NzUd26uMOOOoQd2==d26
| 南北 | 1991年
紫竹林周边67平140万元
紫竹林
鼓楼区
216-79-222-Md26TQwd26d2
万元
2.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-83-226-NjcuMOOOd26d26d2oQ==
| 南北 | 1992年
紫竹林周边70平140万元
紫竹林
鼓楼区 许府巷
216-79-221-Md26TQd26wd2
万元
2.01万元/㎡
2室2厅2卫 |
223-77-229-NzAuMd2OOOd26od26Q==
| 南北 | 1992年
紫竹林周边55平115万元
紫竹林
鼓楼区
217-77-218-MTdd2626d2E1
万元
2.10万元/㎡
2室1厅 |
226-74-226-NTd2UuMOOOod26Q=d26=
| 南向 | 1990年
紫竹林周边41平99万元
紫竹林
鼓楼区 南瑞路
217-77-220-OTd26d26d2k=
万元
2.41万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-84-218-NDEd26uMd26OOOod2Q==
| 西向 | 1990年
紫竹林周边41平80万元
紫竹林
鼓楼区 许府巷
219-79-223-ODA=d26dd262
万元
1.95万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-74-227-NDd2EuMOOOoQd26==d26
| 西向 | 1990年