首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
紫竹林周边41平80万元
紫竹林
鼓楼区 许府巷
217-76-218-OD117b717bA=
万元
1.95万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-87-230-NDEu17bMOOOoQ==17b17
紫竹林周边41平99万元
紫竹林
鼓楼区 南瑞路
219-76-222-OTk=17117b7b
万元
2.41万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-87-226-NDEu17bMOOO17boQ==17
| 西向
紫竹林周边55平115万元
紫竹林
鼓楼区
217-74-216-M17bT1717bE1
万元
2.10万元/㎡
2室1厅 |
223-73-228-N17TUuMOOO17b17boQ==
| 南向 | 1990年
紫竹林周边67平140万元
紫竹林
鼓楼区
217-76-222-MT1717b17bQw
万元
2.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-223-Njcu17MO17bOOoQ==17b
| 南北 | 1992年
紫竹林周边70平140万元
紫竹林
鼓楼区 许府巷
219-79-219-MTQw17b17b17
万元
2.01万元/㎡
2室2厅2卫 |
217-86-222-Nz17bAu17bMOOOoQ=17=
| 南北 | 1992年
紫竹林周边75平169万元
紫竹林
鼓楼区 许府巷
217-74-223-MT1717bY17b5
万元
2.26万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-79-230-NzUuMOO1717bOoQ17b==
| 南北 | 1992年
紫竹林周边57平170万元
紫竹林
鼓楼区 许府巷
217-74-219-MT1717b17bcw
万元
2.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-81-221-NTc17b17buMO17OOoQ==
| 南北 | 1992年
紫竹林周边57平170万元
紫竹林
鼓楼区
219-73-220-M17Tc17bw17b
万元
2.96万元/㎡
2室1厅 |
226-83-225-NTcuMOOOoQ17b=1717b=
| 南北 | 1993年
紫竹林周边75平170万元
紫竹林
鼓楼区
218-73-217-M117b7Tc17bw
万元
2.28万元/㎡
3室1厅 |
219-87-221-NzUu1717bbMOOOoQ==17
| 南北 | 1991年
紫竹林周边90平180万元
紫竹林
鼓楼区 许府巷
218-78-217-MT17bg17b17w
万元
2.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-217-OT17b17bAuMOOOoQ==17
| 南北 | 2000年
紫竹林周边89平180万元
紫竹林
鼓楼区 许府巷
218-74-218-MT117b7g17bw
万元
2.03万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-85-227-ODkuM17bOOOo17bQ17==
| 南北 | 2000年
紫竹林周边58平196万元
紫竹林
鼓楼区 许府巷
217-74-224-MT1717bk217b
万元
3.36万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-79-225-NTguMOO17O17b17boQ==
| 西北 | 2000年
紫竹林周边58平196万元
紫竹林
鼓楼区
219-74-221-MT17k217b17b
万元
3.36万元/㎡
2室1厅 |
222-74-220-NT17g17buMOO17bOoQ==
| 南北 | 1984年
紫竹林周边66平200万元
紫竹林
鼓楼区
216-77-218-M1717bbj17Aw
万元
3.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-73-221-N17jY117b7buMOOOoQ==
| 南北 | 1984年
紫竹林周边93平240万元
紫竹林
鼓楼区 许府巷
218-78-217-Mj17bQ17b17w
万元
2.59万元/㎡
2室2厅 |
225-85-217-OT17bMuMOOOoQ17b17==
| 南向 | 1984年
紫竹林周边93平246万元
紫竹林
鼓楼区
219-75-219-MjQ117b7217b
万元
2.65万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-84-218-O1717bbTMuMOOOo17Q==
| 南北 | 2000年
紫竹林周边91平270万元
紫竹林
鼓楼区
219-73-219-M17j17bcw17b
万元
2.97万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-229-OTEuMOOOo1717b17bQ==
| 南北 | 2002年
紫竹林周边91平270万元
紫竹林
鼓楼区 许府巷
217-77-216-M17bj17b17cw
万元
2.97万元/㎡
3室2厅 |
226-76-217-OT17bEu17MOOOoQ=17b=
| 南向 | 2002年