首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫竹林周边58平196万元
紫竹林
鼓楼区 许府巷
218-77-223-MTk6666d66d2
万元
3.36万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-85-227-N66dTguMOOOo66dQ66==
| 西北
紫竹林周边58平196万元
紫竹林
鼓楼区
218-79-223-MTke882ee888
万元
3.36万元/㎡
2室1厅 |
221-73-218-Ne8e88TguMOe88OOoQ==
| 南北 | 1984年
紫竹林周边66平200万元
紫竹林
鼓楼区
216-74-224-Mee888jAwe88
万元
3.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-74-225-Nje8e88YuMe88OOOoQ==
| 南北 | 1984年
紫竹林周边91平270万元
紫竹林
鼓楼区
216-74-217-Mee88e888jcw
万元
2.97万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-228-OTEuMOOOoQ==ee888e88
| 南北 | 2002年
紫竹林周边91平270万元
紫竹林
鼓楼区 许府巷
218-77-224-Mjce8e88we88
万元
2.97万元/㎡
3室2厅 |
225-82-231-OTEuMOOOoQe8e88=e88=
| 南向 | 2002年
紫竹林周边57平170万元
紫竹林
鼓楼区 许府巷
218-74-221-MTe8cee8888w
万元
2.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-77-223-NTcuMe8Oe88e88OOoQ==
| 南向 | 2002年
紫竹林周边57平170万元
紫竹林
鼓楼区
216-73-219-Me8ee8888Tcw
万元
2.96万元/㎡
2室1厅 |
216-80-223-Ne88TcuMe88e8OOOoQ==
| 南北 | 1993年
紫竹林周边93平246万元
紫竹林
鼓楼区
216-76-221-Me88e8e88jQ2
万元
2.65万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-228-OTe88MuMOOOe8e88oQ==
| 南北 | 2000年
紫竹林周边93平240万元
紫竹林
鼓楼区 许府巷
218-78-223-MjQe88e8e88w
万元
2.59万元/㎡
2室2厅 |
226-84-226-OTMuMOOOoQ=e88ee888=
| 南向 | 2000年
紫竹林周边41平99万元
紫竹林
鼓楼区 南瑞路
218-74-218-OTee888ke88=
万元
2.41万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-73-231-Ne8DEuMOOe88OoQ=e88=
| 西向 | 2000年
紫竹林周边75平170万元
紫竹林
鼓楼区
218-78-217-MTe88ce88e8w
万元
2.28万元/㎡
3室1厅 |
217-76-225-Nze8e88UuMe88OOOoQ==
| 南北 | 1991年
紫竹林周边75平169万元
紫竹林
鼓楼区 许府巷
218-75-221-MTYe8ee88885
万元
2.26万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-79-217-Nze88UuMOOe8OoQ=e88=
| 南北 | 1991年
紫竹林周边55平115万元
紫竹林
鼓楼区
217-77-221-MTe88ee888E1
万元
2.10万元/㎡
2室1厅 |
227-84-220-NTUuMe88OOOoQ==e8e88
| 南向 | 1990年
紫竹林周边67平140万元
紫竹林
鼓楼区
218-76-216-Me88TQee888w
万元
2.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-78-229-NjcuMOe8Oe88Ooe88Q==
| 南北 | 1992年
紫竹林周边89平180万元
紫竹林
鼓楼区 许府巷
216-79-216-Me88e88Tgwe8
万元
2.03万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-80-218-ODke88uMOe8e88OOoQ==
| 南北 | 1992年
紫竹林周边70平140万元
紫竹林
鼓楼区 许府巷
217-73-223-Me8Te88Qe88w
万元
2.01万元/㎡
2室2厅2卫 |
223-74-216-Ne88ze8AuMOOOe88oQ==
| 南北 | 1992年
紫竹林周边90平180万元
紫竹林
鼓楼区 许府巷
216-77-219-Me88e88Te8gw
万元
2.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-230-OTAuMOOOoe8e88Qe88==
| 南北 | 2000年
紫竹林周边41平80万元
紫竹林
鼓楼区 许府巷
219-79-220-ODA=ee8888e8
万元
1.95万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-85-220-NDEuMe88e88OOOoQe8==
| 南北 | 2000年
紫竹林周边59平110万元
紫竹林
鼓楼区 许府巷
218-76-222-MTEee88e888w
万元
1.86万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-74-217-NTe88e8kuMOOOoe88Q==
| 南北 | 1926年