首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
紫竹林周边41平80万元
紫竹林
鼓楼区 许府巷
218-77-217-OD389A38389=
万元
1.95万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-73-218-N38389DEuMOOOo389Q==
紫竹林周边90平180万元
紫竹林
鼓楼区 许府巷
218-74-217-MT38938g389w
万元
2.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-222-OTAu38M389OO389OoQ==
| 南北 | 2000年
紫竹林周边70平140万元
紫竹林
鼓楼区 许府巷
216-77-217-M338989T38Qw
万元
2.01万元/㎡
2室2厅2卫 |
217-84-225-Nz389AuMOO389Oo38Q==
| 南北 | 2000年
紫竹林周边89平180万元
紫竹林
鼓楼区 许府巷
216-74-217-M33893889Tgw
万元
2.03万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-78-232-O389Dk38uMOOOoQ==389
| 南北 | 2000年
紫竹林周边67平140万元
紫竹林
鼓楼区
217-76-222-MT38389389Qw
万元
2.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-75-224-Njc38uMOO389OoQ==389
| 南北 | 1992年
紫竹林周边55平115万元
紫竹林
鼓楼区
218-78-216-M389TE389381
万元
2.10万元/㎡
2室1厅 |
224-81-217-NT389UuMOOOo38389Q==
| 南向 | 1990年
紫竹林周边75平169万元
紫竹林
鼓楼区 许府巷
219-74-218-MT33898Y5389
万元
2.26万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-84-223-NzUuMOOO389oQ==38389
| 南向 | 1990年
紫竹林周边75平170万元
紫竹林
鼓楼区
217-79-217-MT389389cw38
万元
2.28万元/㎡
3室1厅 |
222-74-232-Nz38UuMOO389OoQ==389
| 南北 | 1991年
紫竹林周边41平99万元
紫竹林
鼓楼区 南瑞路
216-73-218-O38389389Tk=
万元
2.41万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-75-225-NDE38u389M389OOOoQ==
| 西向 | 1991年
紫竹林周边93平240万元
紫竹林
鼓楼区 许府巷
216-77-216-M389389j38Qw
万元
2.59万元/㎡
2室2厅 |
227-81-220-OTMuM389OOOo38Q==389
| 南向 | 1991年
紫竹林周边93平246万元
紫竹林
鼓楼区
217-73-216-M38938j389Q2
万元
2.65万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-226-OTMuMO389OO389oQ38==
| 南北 | 2000年
紫竹林周边57平170万元
紫竹林
鼓楼区 许府巷
218-77-224-MTc38389w389
万元
2.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-227-NTcuMOOOoQ38389389==
| 南北 | 2000年
紫竹林周边57平170万元
紫竹林
鼓楼区
217-79-221-MT389c389w38
万元
2.96万元/㎡
2室1厅 |
221-80-228-NTcuMO38389OO389oQ==
| 南北 | 1993年
紫竹林周边91平270万元
紫竹林
鼓楼区
217-76-223-Mj38389c389w
万元
2.97万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-85-217-OT389EuMOOO389oQ38==
| 南北 | 2002年
紫竹林周边91平270万元
紫竹林
鼓楼区 许府巷
216-73-221-M38389389jcw
万元
2.97万元/㎡
3室2厅 |
219-87-219-OTEu389389MOOOoQ==38
| 南向 | 2002年
紫竹林周边66平200万元
紫竹林
鼓楼区
218-75-219-MjA33898389w
万元
3.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-85-218-NjY389uMOOO389oQ38==
| 南向 | 2002年
紫竹林周边58平196万元
紫竹林
鼓楼区 许府巷
217-75-223-MT33889k3892
万元
3.36万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-75-222-NTg38383899uMOOOoQ==
| 西北 | 2002年
紫竹林周边58平196万元
紫竹林
鼓楼区
219-75-218-MTk389382389
万元
3.36万元/㎡
2室1厅 |
221-85-229-NTguMO389OOoQ33898==
| 南北 | 1984年