住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >鼓楼区二手房 >江东北路二手房 >百合果园二手房
百合果园 7.7分 鼓楼区 江东北路 查看地图
共为您找到本小区 3 套出售房源
百合果园227平850万元
百合果园 鼓楼区 江东北路
  • 216-74-219-O55f5f8f8DUw万元
    3.74万元/㎡
  • 5室3厅3卫 | 219-81-225-MjI35f8Lj55f8fDjjqE= | 2001年
  • 219-78-218-NjU5f855f5f8万元
    3.20万元/㎡
  • 5室2厅2卫 | 223-87-219-MjA15f8Ljjj5f8jqE=5f | 2000年 | 南向
  • 219-73-217-N55f8fzE55f8万元
    3.79万元/㎡
  • 6室3厅1卫 | 220-81-217-MT5f8kwL5f8j5fDjjqE= | 2002年 | 南向