首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
百合果园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
百合果园227平850万元
百合果园
鼓楼区 江东北路
219-78-223-ODUwfbfbfbcc
万元
3.74万元/㎡
5室3厅3卫 |
225-78-223-MjI3LjfbfbcDjjqfbcE=
| 2001年
百合果园205.78平659万元
百合果园
鼓楼区
219-77-221-NjU5fffbcbbc
万元
3.20万元/㎡
5室2厅2卫 |
221-73-218-MfbfbcjA1LjfbcjjjqE=
| 2000年 | 南向
百合果园190平719万元
百合果园
鼓楼区
217-76-220-NzfbffbcbcE5
万元
3.79万元/㎡
6室3厅1卫 |
224-78-217-MTfbckwLjfbDjjfbcqE=
| 2002年 | 南向
百合果园149平550万元
百合果园
鼓楼区
219-75-220-NTUfbfbcwfbc
万元
3.70万元/㎡
1厅1卫 |
227-83-220-MTQ5LfbcjDjjqEfb=fbc
| 2002年 | 南向
百合果园140平320万元
百合果园
鼓楼区 定淮门大街421号
219-77-221-MzIwfffbcbbc
万元
2.29万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-82-225-MTQwLjDjfbfbcfbcjqE=
| 2003年 | 南北
百合果园132平450万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
219-76-219-NDUwfbcfbfbc
万元
3.42万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-77-228-MTMyLfbjDjjqffbcbcE=
| 2002年 | 南北
百合果园130平420万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
216-73-219-NfbffbcbcDIw
万元
3.22万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-82-223-MTMwLjDjfbcjqfbEfbc=
| 2001年 | 南北
百合果园112平400万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
219-79-224-NDAwfbcfbfbc
万元
3.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-221-MTEyLjfbcfbcDfbjjqE=
| 2000年 | 东南
百合果园103平350万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
218-77-222-MzUfbfbfbccw
万元
3.40万元/㎡
2室2厅 |
216-80-222-MfbcTAzfbcLfbjDjjqE=
| 2000年 | 东南
百合果园102平336万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
217-75-216-MfbczffbbcM2
万元
3.30万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-87-226-MTAyLjDjjqEfbcfbc=fb
| 1996年 | 南北
百合果园101平370万元
百合果园
鼓楼区
217-79-217-Mzfbcfbccwfb
万元
3.67万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-224-MTAxLjDjjfbcqfbfbcE=
| 2006年 | 南北
百合果园94.84平420万元
百合果园
鼓楼区
218-79-221-NDIfbcfbcwfb
万元
4.43万元/㎡
3室2厅1厨 |
227-85-219-OTQufbcOOOOoQ==ffbbc
| 2002年 | 南向
百合果园93平379万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
217-78-217-Mzfbcfbccfb5
万元
4.09万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-77-230-OTMuMfbfbcOOOoQfbc==
| 2009年 | 南北
百合果园92平399万元
百合果园
鼓楼区
219-78-219-Mzk5fbcfbfbc
万元
4.32万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-232-OTIuMOfbcOOoQ=fb=fbc
| 2009年 | 南北
百合果园89.8平330万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
219-74-219-MzfbfbcMwfbc
万元
3.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-74-221-ODfbkufbcOOOOoQfbc==
| 1996年 | 西南
百合果园89平270万元
百合果园
鼓楼区 江东北路
217-76-218-Mjffbcbfbccw
万元
3.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-217-ODfbckuMOfbOOfbcoQ==
| 1996年 | 西南
百合果园84平285万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
216-79-216-Mfbcfbcjg1fb
万元
3.39万元/㎡
2室2厅 |
224-86-231-ODQuMOOOofbcQ=fbfbc=
| 1996年 | 西南
百合果园79平298万元
百合果园
鼓楼区
219-75-222-Mjkfb4ffbcbc
万元
3.79万元/㎡
2厅2卫 |
217-83-216-NfbczfbckuMOOOfboQ==
| 1996年 | 南北
百合果园78平275万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
219-76-223-Mjc1fbfbfbcc
万元
3.54万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-228-NzguMfbcOOOoQfbc=fb=
| 1996年 | 南北
百合果园73平315万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
217-78-224-MzfbcEfb1fbc
万元
4.31万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-81-217-NzfbcMuMOOOofbfbcQ==
| 2000年 | 南北
1
2
下一页