首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
百合果园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
百合果园79平298万元
百合果园
鼓楼区
217-77-220-Mj6666ff66k4
万元
3.79万元/㎡
2厅2卫 |
216-73-220-N66666f6fzkuMOOOoQ==
| 南北
百合果园78平275万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
218-78-218-Mj66fc66f661
万元
3.54万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-85-218-Nz66fguMOO66fOoQ66==
| 南北
百合果园103平350万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
219-79-225-MzUw66f6666f
万元
3.40万元/㎡
2室2厅 |
224-78-230-MTAzLj66Djj66f66fqE=
| 南北
百合果园132平450万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
218-76-225-NDU6666fw66f
万元
3.42万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-85-227-MTMyLjDjjqE66f=6666f
| 南北 | 2002年
百合果园205.78平659万元
百合果园
鼓楼区
217-78-220-Nj6666ffU665
万元
3.20万元/㎡
5室2厅2卫 |
225-83-228-MjA1Ljjjjq6666f66fE=
| 南向 | 2000年
百合果园102平336万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
218-74-220-Mz6666fM66f2
万元
3.30万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-76-224-MTAy66Lj66fDjjqE=66f
| 南北 | 1996年
百合果园89平270万元
百合果园
鼓楼区 江东北路
216-79-219-M6666ffjcw66
万元
3.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-79-219-ODk66fuM6666fOOOoQ==
| 南北 | 1996年
百合果园48平245万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
217-75-225-Mj6666fQ166f
万元
5.15万元/㎡
1室1厅 |
221-74-222-ND66gu66fMO66fOOoQ==
| 南北 | 1996年
百合果园190平719万元
百合果园
鼓楼区
217-78-224-Nz66fE6666f5
万元
3.79万元/㎡
6室3厅1卫 |
219-83-227-MTkw66fLjDj66f66jqE=
| 南北 | 2002年
百合果园89.8平330万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
219-73-220-M3ez3ebMw3eb
万元
3.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-86-219-ODk3eb3ebuOOOOoQ=3e=
| 西南 | 1996年
百合果园130平420万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
219-76-219-NDI3ebw3e3eb
万元
3.22万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-79-225-MTMw3eb3e3ebLjDjjqE=
| 西南 | 2001年
百合果园84平285万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
218-77-220-Mjg33ebe3eb1
万元
3.39万元/㎡
2室2厅 |
227-73-231-O3eDQuMOOOoQ==33ebeb
| 西南 | 2001年
百合果园112平400万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
216-76-219-N3e3ebb3eDAw
万元
3.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-223-MT3ebEy3ebLjDjjqE=3e
| 东南 | 2000年
百合果园93平379万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
217-74-218-Mz3eb3e3ebc5
万元
4.09万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-80-232-OTM3ebuM3eOOOoQ=3eb=
| 南北 | 2009年
百合果园61.3平358万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
219-75-225-MzU3e43eb3eb
万元
5.87万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-82-231-NjEu3ebM+O3eOoQ3eb==
| 南北 | 2001年
百合果园149平550万元
百合果园
鼓楼区
217-76-219-NT33ebe3ebUw
万元
3.70万元/㎡
1厅1卫 |
225-85-229-MTQ5LjDjjq3eb3eb3eE=
| 南北 | 2002年
百合果园73平315万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
217-77-220-Mz3e3ebb3eE1
万元
4.31万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-81-224-NzMuMOOO3ebo3e3ebQ==
| 南北 | 2000年
百合果园92平399万元
百合果园
鼓楼区
218-77-225-Mzk3e3eb53eb
万元
4.32万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-231-OTIuMOOOoQ=33ee3ebb=
| 南北 | 2000年
百合果园227平850万元
百合果园
鼓楼区 江东北路
217-74-217-O3ebD3e3ebUw
万元
3.74万元/㎡
5室3厅3卫 |
222-79-226-MjI3LjD3e33ebebjjqE=
| 南北 | 2001年
百合果园101平370万元
百合果园
鼓楼区
217-75-225-Mz33eebcw3eb
万元
3.67万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-82-225-MTAxL3ebj3ebD3ejjqE=
| 南北 | 2006年
1
2
下一页