首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
百合果园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
百合果园61.3平358万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
218-79-217-Mz3baU3ba43b
万元
5.87万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-229-N3b3bajEuM+OOo3baQ==
| 南北 | 2001年
百合果园71平400万元
百合果园
鼓楼区
219-73-218-N3b3baDAw3ba
万元
5.64万元/㎡
2室 |
219-79-219-NzEu3ba3ba3bMOOOoQ==
| 南北 | 2001年
百合果园48平245万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
218-79-221-MjQ3ba3ba13b
万元
5.15万元/㎡
1室1厅 |
222-75-220-NDg3b3bauMOO3baOoQ==
| 南北 | 2001年
百合果园94.84平420万元
百合果园
鼓楼区
218-79-223-NDI3baw33bab
万元
4.43万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-74-227-OT3bQuOOOO3b3baaoQ==
| 南向 | 2002年
百合果园92平399万元
百合果园
鼓楼区
216-74-222-M33bbaz3bak5
万元
4.32万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-81-228-OTIuMOOOo3bQ=3ba3ba=
| 南向 | 2002年
百合果园73平315万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
216-74-222-M33bbaz3baE1
万元
4.31万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-229-NzM3b3bauMOOOo3baQ==
| 南北 | 2000年
百合果园93平379万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
216-74-223-M33bbazc3ba5
万元
4.09万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-79-220-OTMuM3ba3b3baOOOoQ==
| 南北 | 2009年
百合果园79平298万元
百合果园
鼓楼区
218-79-217-Mj3bak3ba43b
万元
3.79万元/㎡
2厅2卫 |
218-80-221-Nzk3ba3bauM3bOOOoQ==
| 南北 | 2009年
百合果园190平719万元
百合果园
鼓楼区
217-73-218-N3b3baz3baE5
万元
3.79万元/㎡
6室3厅1卫 |
219-84-221-MTkw3b3baaLjDjj3bqE=
| 南北 | 2002年
百合果园227平850万元
百合果园
鼓楼区 江东北路
219-79-220-ODUw33baba3b
万元
3.74万元/㎡
5室3厅3卫 |
223-84-217-Mj3baI3LjDj3baj3bqE=
| 南北 | 2001年
百合果园149平550万元
百合果园
鼓楼区
217-79-219-NT3b3baaUw3b
万元
3.70万元/㎡
1厅1卫 |
217-74-227-MT3b3baQ5LjD3bajjqE=
| 南北 | 2002年
百合果园89.8平330万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
219-74-223-Mz3bMw3b3baa
万元
3.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-81-221-ODkuOO3baOOo3b3baQ==
| 西南 | 1996年
百合果园101平370万元
百合果园
鼓楼区
219-74-218-Mz33babcw3ba
万元
3.67万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-78-228-MT3baA3bxLjDj3bajqE=
| 西南 | 2006年
百合果园112平400万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
217-78-223-ND3baA3b3baw
万元
3.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-226-MT3bEyLjDj33babajqE=
| 东南 | 2000年
百合果园78平275万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
219-73-221-M3bjc13ba3ba
万元
3.54万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-83-222-NzguMOO3ba3baO3boQ==
| 南北 | 2000年
百合果园132平450万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
218-73-218-N3b3baDU3baw
万元
3.42万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-75-222-MTM3byL3bajDjjqE=3ba
| 南北 | 2002年
百合果园103平350万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
218-73-220-M3bzU3ba3baw
万元
3.40万元/㎡
2室2厅 |
221-83-217-MT3baAzLj3baDj3bjqE=
| 南北 | 2002年
百合果园84平285万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
219-77-218-Mjg3ba133bba
万元
3.39万元/㎡
2室2厅 |
216-84-227-O3baDQuMOOOo3ba3bQ==
| 南北 | 2002年
百合果园102平336万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
219-74-220-Mz3bM3ba23ba
万元
3.30万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-86-226-MTAyLjDj3ba3bajqE3b=
| 南北 | 1996年
百合果园130平420万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
217-79-221-ND3baI3baw3b
万元
3.22万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-78-221-MTMwLj3ba3bDjjqE3ba=
| 南北 | 2001年
1
2
下一页