首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
百合果园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
百合果园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
百合果园61.3平358万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
218-74-220-Mz25U25c25c4
万元
5.87万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-220-NjEu225c5M+OO25coQ==
| 南北 | 2001年
百合果园71平400万元
百合果园
鼓楼区
218-73-219-N25D25cA25cw
万元
5.64万元/㎡
2室 |
224-82-217-Nz25cEuMOOOo2255cQ==
| 南北 | 2001年
百合果园92平399万元
百合果园
鼓楼区
217-75-218-Mz225c255ck5
万元
4.32万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-81-231-OTIu25cMO25OOoQ=25c=
| 南北 | 2001年
百合果园73平315万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
218-79-220-MzE2525cc125
万元
4.31万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-80-229-Nz25cMuM25OOOo25cQ==
| 南北 | 2000年
百合果园89.8平330万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
216-75-223-M2525czM25cw
万元
3.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-79-232-ODkuOOO2525cOoQ==25c
| 西南 | 1996年
百合果园101平370万元
百合果园
鼓楼区
216-79-217-M225c5czcw25
万元
3.67万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-222-MTAxLjD25cj2525cjqE=
| 西南 | 2006年
百合果园78平275万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
219-73-220-M25jc25c125c
万元
3.54万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-86-218-Nzg25c25cuMOOOoQ=25=
| 南北 | 2006年
百合果园103平350万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
217-74-219-Mz2525c25cUw
万元
3.40万元/㎡
2室2厅 |
223-81-216-M25cTAzLjDj2255cjqE=
| 南北 | 2006年
百合果园84平285万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
218-73-224-M25jg25c125c
万元
3.39万元/㎡
2室2厅 |
216-76-222-O25c25D25cQuMOOOoQ==
| 南北 | 2006年
百合果园102平336万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
219-75-223-MzM2522525cc
万元
3.30万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-85-220-MTAyL25cjDj25cjq25E=
| 南北 | 1996年
百合果园89平270万元
百合果园
鼓楼区 江东北路
218-79-217-Mj25cc25cw25
万元
3.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-80-230-ODkuMOOO25oQ25c25c==
| 南北 | 1996年