首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
百合果园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
百合果园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
百合果园71平400万元
百合果园
鼓楼区
217-74-220-NDd6dd6a6aAw
万元
5.64万元/㎡
2室 |
224-87-226-NzEuMOOOod6d6aaQ==d6
百合果园92平399万元
百合果园
鼓楼区
219-76-216-Md6azk5d6d6a
万元
4.32万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-221-OTId6ud6aMOOOoQ==d6a
百合果园101平370万元
百合果园
鼓楼区
217-76-219-Mzd6d6ad6acw
万元
3.67万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-230-MTd6aAxLjDjjqd6d6aE=
| 2006年
百合果园61.3平358万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
216-75-218-Md6d6ad6azU4
万元
5.87万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-84-229-NjEuM+OOoQ=dd6d6a6a=
| 2001年 | 南北
百合果园103平350万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
218-78-218-MzUd6ad6ad6w
万元
3.40万元/㎡
2室2厅 |
223-84-228-MTAzLjDjd6ajdd6a6qE=
| 2001年 | 南北
百合果园102平336万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
219-74-224-Mzd6M2d6ad6a
万元
3.30万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-85-231-MTAyLd6ajDjjqd6Ed6a=
| 1996年 | 南北
百合果园89.8平330万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
219-77-220-MzMwdd6ad66a
万元
3.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-82-226-Od6aDkuOOOdd6a6OoQ==
| 1996年 | 西南
百合果园73平315万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
217-73-216-Md6ad6zd6aE1
万元
4.31万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-75-230-NzMd6uMOOOod6aQd6a==
| 2000年 | 南北
百合果园84平285万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
218-75-217-Mjd6agd6d6a1
万元
3.39万元/㎡
2室2厅 |
226-75-232-ODQd6uMOOOoQ=d6a=d6a
| 2000年 | 南北
百合果园78平275万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
218-77-222-Mjcd6d6d6aa1
万元
3.54万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-78-225-NzguMOd6OOd6aoQ==d6a
| 2000年 | 南北
百合果园89平270万元
百合果园
鼓楼区 江东北路
218-74-222-Mjd6cd6d6aaw
万元
3.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-81-225-ODkuMOOOddd6a66aoQ==
| 2000年 | 南北