首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
百合果园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
百合果园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
百合果园89平270万元
百合果园
鼓楼区 江东北路
216-76-219-M8f88f88fjcw
万元
3.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-222-ODkuMO88f8f8f8OOoQ==
百合果园78平275万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
217-77-219-Mj8f8f888fc1
万元
3.54万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-73-218-N8f8f8zguMOOOoQ8f8==
| 南北
百合果园84平285万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
218-79-223-Mjg8f8188f8f
万元
3.39万元/㎡
2室2厅 |
227-77-226-ODQuM8fOOOo8f8Q==8f8
| 南北
百合果园73平315万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
216-73-218-M8f8f88f8zE1
万元
4.31万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-77-224-NzMuM8fOO8f8Oo8f8Q==
| 南北 | 2000年
百合果园89.8平330万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
219-76-217-Mz8f8Mw8f8f8
万元
3.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-79-230-OD8f8ku8fOOOOoQ8f8==
| 西南 | 1996年
百合果园102平336万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
217-77-219-Mz8f8f888fM2
万元
3.30万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-73-229-M8fTAyLjDj8f8j8f8qE=
| 南北 | 1996年
百合果园103平350万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
216-76-219-M8f88f88fzUw
万元
3.40万元/㎡
2室2厅 |
221-76-224-MTAz8fLj88f8f8DjjqE=
| 南北 | 1996年
百合果园61.3平358万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
218-79-219-MzU88f8f848f
万元
5.87万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-86-227-NjEuM+8f8OOo8f8Q=8f=
| 南北 | 2001年
百合果园101平370万元
百合果园
鼓楼区
216-73-222-M8f8f8z8f8cw
万元
3.67万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-84-216-M8f8TAxL8f8jDjj8fqE=
| 南北 | 2006年
百合果园92平399万元
百合果园
鼓楼区
219-77-220-Mzk588f88ff8
万元
4.32万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-85-230-O8f8TIuMOOOoQ8f8f8==
| 南北 | 2006年
百合果园71平400万元
百合果园
鼓楼区
219-73-220-N8fDA8f8w8f8
万元
5.64万元/㎡
2室 |
218-84-225-NzE8f8uMOO8f8Oo8fQ==
| 南北 | 2006年