首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
百合果园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
百合果园48平245万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
219-79-222-MjQ1f48f48f4
万元
5.15万元/㎡
1室1厅 |
223-82-218-NDgf48uMOOOf4f48oQ==
百合果园89平270万元
百合果园
鼓楼区 江东北路
217-77-222-Mjf48f4f48cw
万元
3.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-82-224-ODkf48uMOf48Of4OoQ==
百合果园78平275万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
219-75-216-Mf48jcf41f48
万元
3.54万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-81-227-Nf48zguMOf4Of48OoQ==
| 南北
百合果园84平285万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
216-76-220-Mf48ff484jg1
万元
3.39万元/㎡
2室2厅 |
218-87-231-ODQf48uMOOOoQ==ff484
| 南北
百合果园79平298万元
百合果园
鼓楼区
216-77-217-Mff4848jf4k4
万元
3.79万元/㎡
2厅2卫 |
220-80-221-NzkuMff4848f4OOOoQ==
| 南北
百合果园73平315万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
218-74-218-Mzff484Ef481
万元
4.31万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-230-NzMf48uMOOOoQf4f48==
| 南北 | 2000年
百合果园89.8平330万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
217-75-220-Mzff4f4848Mw
万元
3.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-80-219-ODf4f488kuOf4OOOoQ==
| 西南 | 1996年
百合果园102平336万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
218-75-221-MzMf4ff48482
万元
3.30万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-78-218-MTAf48yLjf4Djf48jqE=
| 南北 | 1996年
百合果园103平350万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
217-76-222-Mzf4f48f48Uw
万元
3.40万元/㎡
2室2厅 |
225-83-228-MTAzLjDjjqff4f4848E=
| 南北 | 1996年
百合果园61.3平358万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
218-78-219-MzUff4848f44
万元
5.87万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-75-230-NjEf4uM+OOoQ=f4f488=
| 南北 | 2001年
百合果园101平370万元
百合果园
鼓楼区
216-77-216-Mf48f48zf4cw
万元
3.67万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-232-MTAxLjf48DjjqEf4=f48
| 南北 | 2006年
百合果园93平379万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
217-74-218-Mzff484f48c5
万元
4.09万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-78-229-OTMuMOf4OOoQ=ff4848=
| 南北 | 2009年
百合果园92平399万元
百合果园
鼓楼区
216-79-217-Mff4848zk5f4
万元
4.32万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-81-223-OTIuMOOOf48ff448oQ==
| 南北 | 2009年
百合果园71平400万元
百合果园
鼓楼区
219-79-224-NDAwf48f4f48
万元
5.64万元/㎡
2室 |
221-83-226-NzEuMOf48OOf48f4oQ==
| 南北 | 2009年
百合果园112平400万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
216-75-219-Nf4ff4848DAw
万元
3.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-225-MTEyf4LjDff4848jjqE=
| 东南 | 2000年
百合果园94.84平420万元
百合果园
鼓楼区
217-76-218-NDff484f48Iw
万元
4.43万元/㎡
3室2厅1厨 |
222-86-218-OTQf48uOOOf48OoQ=f4=
| 南向 | 2002年
百合果园130平420万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
217-74-219-NDf4f48f48Iw
万元
3.22万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-73-228-Mf4TMwLjDjjqff4848E=
| 南向 | 2001年
百合果园132平450万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
218-73-222-Nf4DUf4f488w
万元
3.42万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-83-221-MTMyLjf48Djjf4f48qE=
| 南北 | 2002年
百合果园149平550万元
百合果园
鼓楼区
216-76-217-Nff4848f4TUw
万元
3.70万元/㎡
1厅1卫 |
217-87-230-MTf48Q5LjDjjqE=f48f4
| 南北 | 2002年
百合果园205.78平659万元
百合果园
鼓楼区
218-74-217-Njf48f4Uf485
万元
3.20万元/㎡
5室2厅2卫 |
217-83-223-Mjf48A1Lf48jjjf4jqE=
| 南向 | 2000年
1
2
下一页