首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
百合果园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
百合果园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
百合果园103平350万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
216-76-220-M8fa88fafzUw
万元
3.40万元/㎡
2室2厅 |
223-75-223-MTA8fzLj8faDj8fajqE=
百合果园102平336万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
219-75-217-Mz8faM8f28fa
万元
3.30万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-81-216-M8faTAyL8faj8fDjjqE=
| 南北 | 1996年
百合果园101平370万元
百合果园
鼓楼区
219-76-217-Mz8facw8f8fa
万元
3.67万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-81-228-M8faTAxLj8fDj8fajqE=
| 南北 | 2006年
百合果园92平399万元
百合果园
鼓楼区
218-74-222-Mz8fk8f8faa5
万元
4.32万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-78-227-OTIuMO8fOOoQ8fa==8fa
| 南北 | 2006年
百合果园89.8平330万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
217-78-223-Mz8faM8f8faw
万元
3.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-75-229-ODk8fuOOOOoQ8f8faa==
| 西南 | 1996年
百合果园89平270万元
百合果园
鼓楼区 江东北路
217-74-218-Mj88faf8facw
万元
3.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-85-222-ODkuMOO8faOoQ==88ffa
| 西南 | 1996年
百合果园84平285万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
217-77-223-Mj8fa8fg8fa1
万元
3.39万元/㎡
2室2厅 |
222-73-222-O8fDQuM8faOO8faOoQ==
| 西南 | 1996年
百合果园78平275万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
218-79-223-Mjc8fa188faf
万元
3.54万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-223-NzguMOOO8fao8faQ==8f
| 南北 | 1996年
百合果园73平315万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
217-77-222-Mz8fa8f8faE1
万元
4.31万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-82-217-Nz8faM8fauMOO8fOoQ==
| 南北 | 2000年
百合果园71平400万元
百合果园
鼓楼区
219-73-223-N8fDAw8f8faa
万元
5.64万元/㎡
2室 |
224-86-216-N8fazEuMOOOo8faQ=8f=
| 南北 | 2000年
百合果园61.3平358万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
217-75-218-Mz88fa8ffaU4
万元
5.87万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-76-217-Nj8faEu8fM+OOoQ8fa==
| 南北 | 2001年