首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
百合果园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
百合果园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
百合果园61.3平358万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
216-75-218-M7b7b57b5zU4
万元
5.87万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-79-222-NjEu7b57b57bM+OOoQ==
| 南北 | 2001年
百合果园71平400万元
百合果园
鼓楼区
217-78-224-ND7b5A7bw7b5
万元
5.64万元/㎡
2室 |
227-80-216-N7b5zEuMOOO7boQ==7b5
| 南北 | 2001年
百合果园73平315万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
219-79-220-MzE177b5b57b
万元
4.31万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-76-230-N7b57bzMuMOOOoQ7b5==
| 南北 | 2000年
百合果园78平275万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
219-79-222-Mjc17b57b57b
万元
3.54万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-79-230-Nzgu7b57bMOOOoQ7b5==
| 南北 | 2000年
百合果园84平285万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
218-77-221-Mjg7b77b5b51
万元
3.39万元/㎡
2室2厅 |
216-74-224-O77bb5DQu7b5MOOOoQ==
| 南北 | 2000年
百合果园89平270万元
百合果园
鼓楼区 江东北路
218-73-223-M7bjc7b57b5w
万元
3.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-219-ODku7b5MOO7bOoQ7b5==
| 南北 | 2000年
百合果园89.8平330万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
216-79-216-M7b57b5zMw7b
万元
3.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-224-OD7b5kuOO7b5OOoQ=7b=
| 西南 | 1996年
百合果园92平399万元
百合果园
鼓楼区
216-78-220-M7b5z7b5k7b5
万元
4.32万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-85-228-OTIuMOOO7b5oQ7b57b==
| 西南 | 1996年
百合果园101平370万元
百合果园
鼓楼区
217-77-221-Mz7b577b5bcw
万元
3.67万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-87-216-M7b5T7b5AxLjDjjqE=7b
| 西南 | 2006年
百合果园102平336万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
216-76-222-M7b57bz7b5M2
万元
3.30万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-81-229-MTAyLjDj77bb5j7b5qE=
| 南北 | 1996年
百合果园103平350万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
216-73-224-M7b7b5zUw7b5
万元
3.40万元/㎡
2室2厅 |
227-86-222-MTAzLjD7b5jjqE=7b7b5
| 南北 | 1996年