首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
百合果园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
百合果园48平245万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
219-75-218-MjQ023021023
万元
5.15万元/㎡
1室1厅 |
217-85-221-ND023g023uMOOOoQ02==
百合果园61.3平358万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
219-76-216-M023zU402023
万元
5.87万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-228-Nj02EuM+OOoQ=023=023
| 南北 | 2001年
百合果园71平400万元
百合果园
鼓楼区
217-74-216-N023D02023Aw
万元
5.64万元/㎡
2室 |
225-85-226-NzEuMOOOoQ00232302==
| 南北 | 2001年
百合果园73平315万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
219-78-223-MzE102020233
万元
4.31万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-84-232-NzMuMOO023Oo02Q==023
| 南北 | 2000年
百合果园78平275万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
218-78-219-Mjc002323021
万元
3.54万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-83-221-NzguMO023023OO02oQ==
| 南北 | 2000年
百合果园79平298万元
百合果园
鼓楼区
219-76-222-Mjk402002323
万元
3.79万元/㎡
2厅2卫 |
217-81-225-Nz023kuMO00232OOoQ==
| 南北 | 2000年
百合果园84平285万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
217-76-216-M023j02023g1
万元
3.39万元/㎡
2室2厅 |
222-79-218-ODQ023uMOO02023OoQ==
| 南北 | 2000年
百合果园89平270万元
百合果园
鼓楼区 江东北路
217-79-219-Mj020233cw02
万元
3.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-83-220-ODkuM023023OOO02oQ==
| 南北 | 2000年
百合果园89.8平330万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
219-76-216-M023zMw02023
万元
3.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-73-228-O02DkuOOOOoQ=023023=
| 西南 | 1996年
百合果园92平399万元
百合果园
鼓楼区
219-76-221-Mzk502023023
万元
4.32万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-73-220-O02TI023023uMOOOoQ==
| 西南 | 1996年
百合果园93平379万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
218-79-222-Mzc023502302
万元
4.09万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-73-220-O02TM023u023MOOOoQ==
| 南北 | 2009年
百合果园94.84平420万元
百合果园
鼓楼区
219-76-223-NDIw02020233
万元
4.43万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-74-220-OT02Q023uOOOOoQ=023=
| 南向 | 2002年
百合果园101平370万元
百合果园
鼓楼区
216-75-216-M02302023zcw
万元
3.67万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-229-MTAxLj023Djj02023qE=
| 南向 | 2006年
百合果园102平336万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
218-78-218-MzM023023022
万元
3.30万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-82-221-MTAyLj023Djj00223qE=
| 南北 | 1996年
百合果园103平350万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
217-76-223-Mz02023U023w
万元
3.40万元/㎡
2室2厅 |
216-83-231-M023TAzLjDj02jqE023=
| 南北 | 1996年
百合果园112平400万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
217-74-223-ND02023A023w
万元
3.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-230-MTEyLjDj02jqE=002323
| 东南 | 2000年
百合果园130平420万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
217-75-219-ND00023223Iw
万元
3.22万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-76-224-M02302TMw023LjDjjqE=
| 东南 | 2001年
百合果园132平450万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
217-74-224-ND02023Uw023
万元
3.42万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-83-227-MTMyL023jDj00232jqE=
| 南北 | 2002年
百合果园140平320万元
百合果园
鼓楼区 定淮门大街421号
216-75-219-M02002323zIw
万元
2.29万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-74-216-M023T02QwLj023DjjqE=
| 南北 | 2003年
百合果园149平550万元
百合果园
鼓楼区
219-77-220-NTUw00230223
万元
3.70万元/㎡
1厅1卫 |
223-82-218-MTQ0235LjDj02023jqE=
| 南北 | 2002年
1
2
下一页