首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
百合果园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
百合果园48平245万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
218-73-221-M90jQ990f0f1
万元
5.15万元/㎡
1室1厅 |
220-87-231-NDguM90fOOOoQ==990f0
百合果园61.3平358万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
219-76-223-MzU4909090ff
万元
5.87万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-222-NjEu90M90f+O90fOoQ==
| 南北 | 2001年
百合果园71平400万元
百合果园
鼓楼区
219-76-221-NDAw9090f90f
万元
5.64万元/㎡
2室 |
222-76-217-Nz90fEu90MOO90fOoQ==
| 南北 | 2001年
百合果园73平315万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
218-75-216-M90fzE9090f1
万元
4.31万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-87-216-N90fzMuM90fOOOoQ==90
| 南北 | 2000年
百合果园78平275万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
219-79-223-Mjc190f990f0
万元
3.54万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-80-230-NzguMOOO90oQ=9090ff=
| 南北 | 2000年
百合果园79平298万元
百合果园
鼓楼区
217-74-223-Mj9090fk90f4
万元
3.79万元/㎡
2厅2卫 |
227-81-230-NzkuMOOOo90Q==990f0f
| 南北 | 2000年
百合果园84平285万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
219-76-218-Mjg90f19090f
万元
3.39万元/㎡
2室2厅 |
224-74-224-OD90QuMOO90fOo90fQ==
| 南北 | 2000年
百合果园89平270万元
百合果园
鼓楼区 江东北路
216-78-224-M90fjc90w90f
万元
3.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-219-ODku90fMO90OO90foQ==
| 南北 | 2000年
百合果园89.8平330万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
218-73-221-M90zM990f0fw
万元
3.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-225-ODkuOO90OO90foQ90f==
| 西南 | 1996年
百合果园92平399万元
百合果园
鼓楼区
219-75-219-Mzk990f0590f
万元
4.32万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-75-231-OTI90uMOOOo90fQ=90f=
| 西南 | 1996年
百合果园93平379万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
217-76-217-Mz90f9090fc5
万元
4.09万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-79-227-OTMuM9090fOO90fOoQ==
| 南北 | 2009年
百合果园94.84平420万元
百合果园
鼓楼区
216-75-217-N990f090fDIw
万元
4.43万元/㎡
3室2厅1厨 |
222-87-219-OTQu90fOOO90fOoQ==90
| 南向 | 2002年
百合果园101平370万元
百合果园
鼓楼区
216-73-216-M90f9090fzcw
万元
3.67万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-83-222-M90fTAx90fLjDj90jqE=
| 南向 | 2006年
百合果园102平336万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
216-75-219-M90990f0fzM2
万元
3.30万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-75-229-MTA90yLjDjjqE990f0f=
| 南北 | 1996年
百合果园103平350万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
217-79-216-M90fz90fUw90
万元
3.40万元/㎡
2室2厅 |
226-82-220-MTAzL90fjDjjq90E90f=
| 南北 | 1996年
百合果园112平400万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
219-73-222-N90DAw990f0f
万元
3.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-219-MTEy90fLjDj90jqE90f=
| 东南 | 2000年
百合果园130平420万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
218-78-221-NDI90f90f90w
万元
3.22万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-77-225-MTMwL90jDj90fj90fqE=
| 东南 | 2001年
百合果园132平450万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
219-75-221-NDU90w90f90f
万元
3.42万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-77-220-M90fT90f90MyLjDjjqE=
| 南北 | 2002年
百合果园149平550万元
百合果园
鼓楼区
217-77-222-NT90f9090fUw
万元
3.70万元/㎡
1厅1卫 |
226-79-230-MTQ5LjD90jjqE9090ff=
| 南北 | 2002年
百合果园190平719万元
百合果园
鼓楼区
218-79-223-NzE90f5990f0
万元
3.79万元/㎡
6室3厅1卫 |
225-84-224-MTkwLjDjj90fq9090fE=
| 南北 | 2002年
1
2
下一页