首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
百合果园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
百合果园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
百合果园89平270万元
百合果园
鼓楼区 江东北路
218-79-223-Mjc343w33434
万元
3.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-78-220-OD343343k34uMOOOoQ==
百合果园102平336万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
218-79-219-MzM334343234
万元
3.30万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-80-229-MT343AyL34jDjj343qE=
| 南北 | 1996年
百合果园84平285万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
218-78-219-Mjg334343341
万元
3.39万元/㎡
2室2厅 |
226-74-230-OD34QuMOOOoQ=343433=
| 南北 | 1996年
百合果园103平350万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
218-73-218-M34343zU343w
万元
3.40万元/㎡
2室2厅 |
226-78-224-MTAzLj34D343jjqE343=
| 南北 | 1996年
百合果园78平275万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
217-73-220-M34j334343c1
万元
3.54万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-229-NzguM34OO343Oo343Q==
| 南北 | 1996年
百合果园101平370万元
百合果园
鼓楼区
216-73-223-M34343zc343w
万元
3.67万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-75-218-M34343343TAxLjDjjqE=
| 南北 | 2006年
百合果园89.8平330万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
217-78-216-M343z343M34w
万元
3.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-86-224-ODkuOOOOo343343Q=34=
| 西南 | 1996年
百合果园73平315万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
217-77-218-Mz33434334E1
万元
4.31万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-223-NzMuMOO33434OoQ==343
| 南北 | 2000年
百合果园92平399万元
百合果园
鼓楼区
219-73-220-M34zk3435343
万元
4.32万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-230-O343TIuMOOOoQ==34334
| 南北 | 2000年
百合果园71平400万元
百合果园
鼓楼区
218-75-223-NDA34343343w
万元
5.64万元/㎡
2室 |
216-87-219-N343343zEuMOOOoQ==34
| 南北 | 2000年
百合果园61.3平358万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
219-73-218-M34343zU4343
万元
5.87万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-74-222-Nj34EuM343+OO343oQ==
| 南北 | 2001年