首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
百合果园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
百合果园89平270万元
百合果园
鼓楼区 江东北路
217-75-216-M2bfj22bbfcw
万元
3.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-221-ODkuMO2bf2bfOOoQ=2b=
百合果园205.78平659万元
百合果园
鼓楼区
218-79-219-NjU22bfbf52b
万元
3.20万元/㎡
5室2厅2卫 |
226-80-223-MjA1Ljjj2bf2bjqE2bf=
| 南向 | 2000年
百合果园130平420万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
217-75-219-ND222bfbbfIw
万元
3.22万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-86-224-MTMwLj2bf2bfDjjqE2b=
| 南向 | 2001年
百合果园102平336万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
219-75-219-MzM22bfb22bf
万元
3.30万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-83-227-MTAyLjDjj2b22bfbfqE=
| 南北 | 1996年
百合果园84平285万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
217-78-220-Mj2bf2bfg2b1
万元
3.39万元/㎡
2室2厅 |
217-79-219-OD2b2bffQu2bMOOOoQ==
| 南北 | 1996年
百合果园103平350万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
219-78-220-MzUw22bfb2bf
万元
3.40万元/㎡
2室2厅 |
226-77-222-MTAzL2b2bfjDjjqE2bf=
| 南北 | 1996年
百合果园132平450万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
216-79-218-N2b2bffDUw2b
万元
3.42万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-84-230-MTMyLjDj2bfj2bq2bfE=
| 南北 | 2002年
百合果园78平275万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
216-74-217-M22bf2bbfjc1
万元
3.54万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-83-216-N2bfzguM2bfOOO2boQ==
| 南北 | 2002年
百合果园112平400万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
219-77-219-NDAw2bf22bbf
万元
3.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-217-MT2bfEy2b2bfLjDjjqE=
| 东南 | 2000年
百合果园101平370万元
百合果园
鼓楼区
219-77-224-Mzcw22bbf2bf
万元
3.67万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-84-221-MTAxL22bfbfjDjj2bqE=
| 东南 | 2006年
百合果园89.8平330万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
218-77-217-Mz2bfM2b2bfw
万元
3.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-81-223-O2bfDkuO2bfO2bOOoQ==
| 西南 | 1996年
百合果园149平550万元
百合果园
鼓楼区
217-78-219-NT2b2bffU2bw
万元
3.70万元/㎡
1厅1卫 |
224-78-217-MT2bfQ5Lj2bDjj2bfqE=
| 西南 | 2002年
百合果园227平850万元
百合果园
鼓楼区 江东北路
218-75-219-ODU22bfb2bfw
万元
3.74万元/㎡
5室3厅3卫 |
224-83-217-Mj2bfI3LjDjj2b2bfqE=
| 西南 | 2001年
百合果园190平719万元
百合果园
鼓楼区
219-77-222-NzE522b2bfbf
万元
3.79万元/㎡
6室3厅1卫 |
218-85-218-MTk2bf2bfwLjDjjq2bE=
| 西南 | 2002年
百合果园79平298万元
百合果园
鼓楼区
217-78-223-Mj2bfk2b2bf4
万元
3.79万元/㎡
2厅2卫 |
218-75-226-Nzk2b2bfuMO2bfOOoQ==
| 南北 | 2002年
百合果园93平379万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
218-78-218-Mzc2bf2bf2b5
万元
4.09万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-84-229-OTMuMOOOo2bf2b2bfQ==
| 南北 | 2009年
百合果园73平315万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
216-74-220-M22bb2bffzE1
万元
4.31万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-87-230-NzMuMO2bfOOoQ==2bf2b
| 南北 | 2000年
百合果园92平399万元
百合果园
鼓楼区
218-76-218-Mzk2bf22bbf5
万元
4.32万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-232-OTIuM2bOOOoQ=2bf=2bf
| 南北 | 2000年
百合果园94.84平420万元
百合果园
鼓楼区
219-73-220-N2bDI2bfw2bf
万元
4.43万元/㎡
3室2厅1厨 |
224-77-222-OTQuO2b2bfOOOo2bfQ==
| 南向 | 2002年
百合果园48平245万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
219-76-217-Mj2bfQ12b2bf
万元
5.15万元/㎡
1室1厅 |
223-83-221-NDguMO2bfOO2bf2boQ==
| 南向 | 2002年
1
2
下一页