首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
百合果园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
百合果园89平270万元
百合果园
鼓楼区 江东北路
217-75-217-Mje01ee001cw
万元
3.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-232-ODke01uMOOOoQ==e0e01
百合果园205.78平659万元
百合果园
鼓楼区
219-73-221-Ne0jU5e01e01
万元
3.20万元/㎡
5室2厅2卫 |
222-79-220-MjA1Le01jje0e01jjqE=
| 南向 | 2000年
百合果园130平420万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
216-78-221-Ne01DIe01e0w
万元
3.22万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-86-230-MTMwLjDjjqEe01ee010=
| 南向 | 2001年
百合果园102平336万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
219-79-218-MzMe012e01e0
万元
3.30万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-75-226-MTAe0yLe01je01DjjqE=
| 南北 | 1996年
百合果园84平285万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
216-76-223-Me01e0jge011
万元
3.39万元/㎡
2室2厅 |
227-81-217-ODe01QuMOOOoe0Q==e01
| 南北 | 1996年
百合果园103平350万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
216-78-219-Me01e01zUe0w
万元
3.40万元/㎡
2室2厅 |
220-87-223-MTAzLe01e01jDjjqE=e0
| 南北 | 1996年
百合果园132平450万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
217-79-220-NDe01e01Uwe0
万元
3.42万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-79-231-MTMyLjDe0jjqE=e0e011
| 南北 | 2002年
百合果园78平275万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
216-76-222-Me01e0je01c1
万元
3.54万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-79-226-NzguMOOe0Ooe01Q=e01=
| 南北 | 2002年
百合果园112平400万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
218-75-220-NDAe0e01e01w
万元
3.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-226-MTEyLjDjjqee010E=e01
| 东南 | 2000年
百合果园101平370万元
百合果园
鼓楼区
218-77-217-Mze01ce0e01w
万元
3.67万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-82-228-MTAxLe01jDe0je01jqE=
| 东南 | 2006年
百合果园89.8平330万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
218-79-220-MzMe0e011we0
万元
3.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-224-ODkue0OOOe01OoQ==e01
| 西南 | 1996年
百合果园149平550万元
百合果园
鼓楼区
217-77-219-NTe0e011e0Uw
万元
3.70万元/㎡
1厅1卫 |
226-81-230-MTQ5LjDjje0qEe0e011=
| 西南 | 2002年
百合果园227平850万元
百合果园
鼓楼区 江东北路
219-78-220-ODUwee010e01
万元
3.74万元/㎡
5室3厅3卫 |
221-83-231-MjI3Lje01Dje0jqEe01=
| 西南 | 2001年
百合果园190平719万元
百合果园
鼓楼区
216-75-217-Nee010e01zE5
万元
3.79万元/㎡
6室3厅1卫 |
222-78-230-MTkwLje0De01jjqe01E=
| 西南 | 2002年
百合果园79平298万元
百合果园
鼓楼区
216-79-220-Me01je01k4e0
万元
3.79万元/㎡
2厅2卫 |
220-78-219-Nzkue01Mee001OOOoQ==
| 南北 | 2002年
百合果园93平379万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
216-79-216-Me01e01zc5e0
万元
4.09万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-85-220-OTMuMe01OOOe01oQe0==
| 南北 | 2009年
百合果园73平315万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
216-74-224-Mee001zE1e01
万元
4.31万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-74-224-Nze0MuMOOe01e01OoQ==
| 南北 | 2000年
百合果园92平399万元
百合果园
鼓楼区
217-79-219-Mze0e011k5e0
万元
4.32万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-78-216-Oe01TIuMOe0OOoQ=e01=
| 南北 | 2000年
百合果园94.84平420万元
百合果园
鼓楼区
219-76-219-NDIwe01e0e01
万元
4.43万元/㎡
3室2厅1厨 |
227-73-229-Oe0TQuOOOOoQ==e01e01
| 南向 | 2002年
百合果园48平245万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
219-74-222-Mje0Q1ee0101
万元
5.15万元/㎡
1室1厅 |
220-82-217-NDe01guMe01OOe0OoQ==
| 南向 | 2002年
1
2
下一页